Психология

Вы присваиваете себе чужие словообороты, высказывания, жесты, повадки, а??

Ну вот наконец наступил долгожданный момент когда весь мир должен узнать - ты ф чом??
Айнур Догоманова
Лучший ответ
Нет, у меня своих полно)
Ира Марченко
их чужих не бывает
все общие.
Мои, обычно, присваивают.
зачем это мне надо.
Иногда)
специально не присматривался, может и случалось
так делают почти все
Елена Милюкова
Всегда. особенно, если человек мне нравится. Иногда даже нарочно это делаю
Raika Esanu
На фига? Если не помнишь автора, всё равно нет смысла приписывать себе чьи-то высказывания. А неосознанное копирование жестов, мимики - это нормально.
Diana Asirbaeva
Человек сам индивидуальность, а этим балуются в основном люди молодого возраста.
с ссылкой...
Елена Ткаченко
Я даже буквы присвоил от Кирилл-Мефодия...
Ольга Ометова
Похрен
нет... мы присваиваем себе только чужие объедки
Если разобраться виновны все без исключений, а когда виновны все, никто не виновен. )))
Луиза T
Я даже движения копирую
Подсмотренные у мадам
Ольга Барышева
так бывает не специально, если оч долго общаешься и близко с кем-то.
Случается)
Использую).
Да. Мы только так и обучаемся. Через подражание.
Diana Asirbaeva И не только мы.
Замечал, что если используешь с каким-то человеком какой-то оборот речевой часто или высказывание, то через некоторое время он начинает его повторять, Это забавно.
За собой- не делаю такого. (В детстве баловался иногда, но чужое не приживалось)
мы-наше окружение. отличие копирования личности от формирования своей :например человек смотрит на нескольких людей и подсознание все это к себе заключает -их поведение и т. д и извлекая по кусочку человек формирует себя
Да, но я даже не замечаю, замечают те, от кого я все это позаимствовала