Психология

Ребятки помогите, очень важно для меня, не оставьте в неведении

Не в падлу, зайдите в мой профиль, посмотрите два последних вопроса. Почему я не получил на них ответа? Я не умею формулировать свои мысли? Имхо, вопросы касаемы личного опыта, почему люди отвечают не по существу? Всем спасибо за понимание)
Динара Ешимова
Какие ответы вы ожидали услышать, уважаемый автор? - "У кого так, или не так?" - спросили вы, предполагая, что все и будут вам отвечать: либо "у меня так!", либо - "у меня не так!", - да? - А отвечающие попробовали шире взглянуть на ситуацию, сделать из этого наблюдения какие-то выводы - и для вас, и для себя, что-то посоветовать - и в чем же здесь их "вина", почему вы так недовольны остались этими ответами? - у всех разное понимание этой ситуации (в каждой семье она имеет свои отличительные особенности, не укладывающиеся в единую схему), а тем более - в таком интимном вопросе, сугубо личностном, семейном - и каждый его решает самостоятельно!.. Зачем же людей-то обвинять, если вы сами сформулировали свой вопрос не вполне четко, предложив РАЗНЫЕ варианты - и на них получили РАЗНЫЕ ответы...
Елена Свайкина
Лучший ответ
все будет хорошо
Лариса Love
Да плюньте вы на такое, ведь это мелочи, которые вам не важны в жизни!
Динара Ешимова По сути да, но точит меня червячок сомнения в неумении выражать мысли
Тут дело не в вопросе, а в его понимании. Кто как понял, так и отвечает.
Мария Дробашко
Динара Ешимова По вашему люди просто не поняли, или я криво выразился?
Надоело ...
Динара Ешимова Да... Бывает даже искусственный интеллект устает от людской глупости)
Сколько людей - столько мнений.
Ой, да забейте на это все. Ну здесь же не истина в последней инстанции. )))
Кстати, клевая аватарка.
Динара Ешимова Не могу забить, интересно же)
все будет хорошо, если не будет плохо и это несколько успокаивает
Динара Ешимова Товарищ Маузер, прям бальзам на душу)
Насчёт ревности, вам стоит завести побыстрее детей, и некогда будет заниматься глупостями. 2)насчёт мата-если в семье человек слышит его от родителей, то, потом он и сам его употребляет, как бы подражая им.
Если Вам не нравятся ответы, это не значит, что не ответили
Вот я, например, не поняла слово "подрюкаться", а кто-то его понял по-своему, вот и ответы соответсвенно пониманию проблемы, у каждого своё видение
Динара Ешимова По вашему получается, слишком много сленга и нужно выражаться более литературным языком?
Секундочку))
Хм.., я как послушная зашла. А там один открытый вопрос! ЭТОТ!)
Динара Ешимова Я спросил про два предыдущих... В принципе уже пояснили мне...
Вопрос к семейникам, на счёт ревности и выноса мозга)
в "Отношения", 16 минут назад•8 ответов
Вопрос про мат)
в "Психология", 1 день назад•9 ответов
..вот твои вопрсы с ответами.
Динара Ешимова Ну вот опять... Вы же просто перечислили вопросы с ответами, не ответив на вопрос) Почему люди отвечают все что угодно но только не конкретно на вопросы?)
Задавай вопрос проще, понятней как все пример--почему трава зеленая? или-- я тупой а вы?
Динара Ешимова Хорошо, учту)
Люди не любят нынче думать!
Елена Свайкина Но... бывают ведь и счастливые исключения, не так ли?! -вот взять, к примеру, вас - вы ведь любите думать, прежде чем на вопрос отвечать?...
Динара Ешимова Тоже верно)
ну, вы просто предполагали другие ответы. При передаче информации теряется от15 до 30% смысла
Л*
Леночка ***
Динара Ешимова И да и нет, я предполагал конкретные по существу ответы, но оказалось кто на чем зациклен то и видит, так и отвечают)
слезь с пальмы... научись думать... шоб було ...не в падлу...
Елена Андреева
Динара Ешимова Мля, на пальме коки ништяк сидеть и жевать листья, не хочу
Ну зашла... На два последних вопроса - 8 ответов и 10 ответов.... Тебе какого хрена еще надо?)...
Динара Ешимова Ну как это хрена?) Оспаде, люди ответили все что угодно но не на вопросы) Вот я и пытаюсь понять в чем тут дело)
Люди не отвечают по существу потому, что они никого кроме себя не слышат и не видят. Они отвечают на то, что пульсирует в их голове на данный момент. Если пульсации совпадают, то получается ответ на вопрос, если нет, то каждый в нетерпении высказывается в пустоту)))
Динара Ешимова Видимо наши с вами пульсации очень близки) А ведь знал, но как то забыл эту особенность людей)
Лень к тебе заходить. Сформулируй заново. Но грамотно. Тогда и ответ получишь .
Анна Романцова
НЕ по существу? Потому что сущности в ЕСТЕСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ нет, т. е у каждого свои стандарты, взгляды... понимание
Динара Ешимова Ну, то есть выходит, мои взгляды и понимание в корне отличаются от понимания и взглядов людей находящихся здесь?
Да это здесь часто. Забей!
Щас зайду
Манера твоя сюсюкающая прост ППЦ. А врод авик мужской
Динара Ешимова Ок, конкретно что не так?
да забейте на это все.