Психология

Чем занимаются и что делают люди, которые живут одни?)

Raushan Barbie
Лысые — папухаев разводят, а ачкастые под корягой еротические журналы штудируют!
Гульзат Дуйсенова(Омарова)
Лучший ответ
Ну так, у них практически те же заботы, что и у тех, кто живет Не один. Разве что забот о детях нет.
А так - все тоже самое - хозяйство, работа и прочие бытовые мелочи...
Только грустно очень и порой думаешь - на кой черт нужна эта свобода...
Алена Антипова ну так все в ваших руках.
хосешь быть счастливым-будь им.
Живут)
Работают, занимаются домашними делами) навещают родственников, принимают гостей у себя))
Svetlana Kublanova
Саморазвитием без помех.
Не могу сказать, что я совсем одна, на моей жилплощади еще котик проживает. А занимаюсь я тем же, что и другие - хожу в магазины, гости, к подругам, родных навещаю. А дома и того лучше - делаю, что хочу. Бывает грустно, особенно от воспоминаний о другой жизни. Но это проходит...
Аида Исаева
Грустят.
я 23 года один живу, нахожу занятия, было бы желание
Raushan Barbie нравится одному жить?
Поэтому они и живут одни, что много любопытных.
кто чем
всем занимаются)) только что белил)
Ну в данный момент отвечаю на ваш вопрос. Правда, я не совсем один. Вокруг меня носится толпа кошек и периодически звонят дети, которые живут с моей бывшей женой.)
Находят заменитель, развлекаются, в основном. Потому что неудовлетворенные менее продуктивны и чем-то серьезным заниматься сил нет
Фигнёй разной... поверь мне)))
Приветик будущая СенТябрИнка!!!
Настроения тебе)))
Raushan Barbie Привет!)
Ну я живу один. В чём вопрос?
Лариса Сайбель
Марина Бервинова прочитай выше, лол
Raushan Barbie в этом и вопрос. читайте.
читвают мысли глядя в потолок
Ketevan Gomarteli
Готовятся к жизни, к секасу, СТОП О ЧЁМ ЭТО Я
Живут, подсаживаются на игры, сериалы, фильмы, аниме, а теперь шуточка!

- Извините, но я должен вам сообщить, что у вас редкая форма ВИЧ
- Насколько редкая?
- Якубо ВИЧ
- А?
- Втомобиль!

МОЯ ЛЮБОВЬ К ЯКУБОВИЧУ! ☺
Ольга Тюмина
Когда никто не видит, оттягиваются по полной )
Но чтобы никто не спалил, выходя на улицу делают грустное лицо )
Чем хочу тем и занимаюсь.
Грустят. Лично я вот грущу.
Лариса Осташ
да всем, никто тебе ничего не скажет - делай что хочешь