Психология

Когда вы были маленьким/ой - что вы не любили из еды и почему?))

И*
Ирина ********
я наверное кроме жаренной картошки и мандаринов ничего больше не любила.
накормить меня было крайне сложно, хотя мама отлично готовила.
в борще я ела один бульон... а при виде молока меня тошнило.
сейчас проблем нет, правда из морепродуктов только ракообразные.
Наталья Волкова
Лучший ответ
Не нравился вкус мяса.
мясо с жиром... сегодня вспоминаю как РАЙ
мед..
:)
пока не понял что зря
Сырники, блины, оладьи, сгущённое молоко, шоколад.... потому что был маленьким...) Сей час тоже люблю, но молоко только вологодское, остальное - кака...
! Алия
еще теплое парное молоко прямо из-под козы и пузырчатой пенкой и с специфическим запахом
Я маленький не ел ОВСЯНУЮ КАШУ, и в Армии я не мог жрать ОВСЯНУЮ КАШУ и мне уже 57,но я по прежнему НЕНАВИЖУ ОВСЯНУЮ КАШУ)))
Lady In Dreams:d
Молочный кисель. Меня им в саду поили. Кто пробовал знает манная каша отдыхает.
Сейчас не знаю я его с детства не пил и не хочется
К склизской, приторной хурме пристрастия так и не появилось. Ну а печёнку, веящую ароматами старой половой тряпки, иногда уже хочется)
Анна Белова
Рыбий жир.
Почти всё. Бедная мама)
вареный лук, сейчас нормально
Елена Хвост
Капусту и лук в супе. Счас люблю)
Я была неприхотлива, мама вкусно кормила... А вот теперь люблю изысканную пищу - баланс... хотя с другой стороны тоже неприхотлива.... по настроению
Баян Садикова
ХУРМА! Я ее до сих пор терпеть не могу! отвращение дикое
У меня все наоборот. В детстве любила все. Выросла, уже почти ничего не люблю.
Л)
Лика )
я прожорливая