Я вот бананы терпеть не могу с детства, ну, вот, не нравится ни вкус, ни консистенция их) Хотя их едой сложно назвать, так, перекус)))
P.S. Помню, давно еще, в детском саду я свой банан выкинул в окно, ахах, а когда давали банановое мороженое, я его ел через силу, хотя там бананов не было, но не нравился банановый аромат))
Психология
Что вы никогда не позволяете себе из еды и почему?
Любовь Никитина
а я наоборот очень их люблю!) хотя в детстве тоже очень много их ела))
Анастасия Бакеева
обалдеть, это же вкусно!
кефир ни люблю в последние годы и свинину как то пост совершал большой весной и после разговется решил свининой отравился болел теперь терпеть её ни могу
шо не по душе, аппетита не будет
Никогда не ел мозг живых обезьян. И не буду.
Многое. Потому, что знаю, что для меня хорошо, ведь я уже попробовала все, что едят люди.
Любовь Никитина
и акулу?
гречу, котлеты например, не люблю и не позволяю
..всё позволяю...
полгода не ем свинину. чтоб не растолстеть.))
Всякие ракушки, осминожек, морскую капусту, дуриан.
Питаюсь только интернетом
Жирную пищу. Потому что меня может от нее вытошнить. Вообще, с поджелудочной железой шутки плохи.
Сливочное масло и помидоры.
Чёрную игру. Дорогая, сука.
сильно жирного, потому что гастрит
Грибы, я их не люблю.
устрицы Скалистых гор
То, что невкусно.
Живых осьминогов - мне их жалко. И сыр касу марцу - терпеть не могу червяков. Ну и еще много чего не позволяю по разным причинам ))
картошку. она свирепа
Всё ем если честно сейчас..
(лет 8 назад увлёкся "правильным" питанием..)
так вот.. похудел до "немогунатебясмотреть"..
бросил это дело..
ем сейчас всё..но в меру..
и совет женщинам что кто то видит эталон красоты в размерах доводящих себя до анорексии.. не ведитесь на это.. будьте самими собой.. такими как есть..
песню в эту тему>>https://www.youtube.com/watch?v=XCMqV7ThJVM
бросил это дело..
ем сейчас всё..но в меру..
Оленятину. Пробовал укусить себя за ногу, но это больно..)
Гранат