Психология

Как вы относитесь к детям?)) хотите детей?)) а сколько хотите?)) ммм))

Виктория Рубан
Я хотел детей ...с единственной ..после того как ее не стало, спустя годы встречались женщины с которыми я хотел детей ...но они торговали этим, зная что у меня это желание сильнее ...всего... потом предлагал из дет. дома взять женщине которая сама не могла иметь ребенка, но она отказалась ...
Так и это желание у меня умерло ...
Ольга Дукмасова
Лучший ответ
Я внуков уже хочу)
Мария Полякова
Детей люблю, но своих пока нет. Хочется минимум двоих.
Дети - это сокровище в которых могут быть чистейшие самородки!
Так и отношусь!
К чужим-абсолютно равнодушно. Даже и мешают иногда. Своего сына очень любим.
Нина Савчук
Хочу много... но мне их жалко, им в этом обществе жить. ((
Нюша Душка
Уже нисколько, правнуков хочу.
Нам срочно сестрёнка нужна.... лет семи-двенадцати)
Галина *********
Знаете.. если честно, то очень хочется еще сыночка.. но не в этой жизни, не при моих обстоятельствах.. чтобы рожать детей женщина должна быть счастливой.
Не вижу в них ничего особенного. Уже в 10 лет ходят сигареты стреляют. Да и дети выгодны кому угодно кроме мужчины. При том что мужчина будет на это все вьепывать от темна до темна. Собственно это и есть невосполнимая потеря потерь. Здоровье и угробленную жизнь никто не вернет. А что вспомнит женатик бабораб снабженец? Суету? Стрессы? Как он "горел" на работе? У многих нелепый стереотип что для мужчины работа и есть жизнь. Ничерта подобного. Точно также необходимость чтоб с голой задницей лапу не сосать. Предоставь возможность быть обеспеченным до конца жизни и 90% мужчин пошлют эту работу. Останутся только те кто действительно обрел призвание.
Ирина Bondiana
Виктория Рубан а где же радость от общения с семьей, с детьми?)) чот какой-та странный вариант семьи вы описали)
Я очень люблю детей, всегда легко нахожу с ними общий язык и самое удивительное, что детки сами ко мне тянутся, а ведь малышей не обманешь, они чувствуют людей! Хочу двоих- мальчика и девочку!)
Женщина должна иметь столько детей, сколько в состоянии обеспечить без посторонней помощи.
Mashka Metallistka
Не люблю, не понимаю.

Не понимаю, как так: олененок становится самостоятельным животным буквально за несколько дней, а высокоразвитое человечество обладает такими тупыми детями (((

Они должны рождаться со знанием всего на свете+пара дней, чтобы научиться ходить.

В общем, бесят они меня своей безмозглостью и беспомощностью.

Уж лучше кот- не покормил-сам найдет что пожрать и как себя развлечь
Детей люблю, но когда они начинают плакать ( лет 3), из-за того что им не купили конфену, то просто раздражаюсь. Хотелось бы одного-двух, или семь:) как в семье Уизли