Психология

Вот это.
Чего боялись ночью в детстве?
Мама говорила.. что если я буду хулиганить и не спать в окно залетит Медуза Горгона)))))))))))
У нас штора была большими цветами и я, как то под утро проснулась ( мне лет 10 было) На улице уже светало, дом одноэтажный, и, вдруг мне кажется, что, это не цветок, а морда какого то дядьки и он притаился и внимательно смотрит на меня. Я, кажется, даже дышать перестала, замерла. Так еще минут 30 лежала, пока совсем не рассвело. (до сих пор помню, этот страх)
Доброй ночи)
Наталья Жолобова
Доброй..!).. непривычная авочка)
Летающею руку в черной перчатке. Которой нас пугал старший брат рассказывая страшилку.
Не помню... может и ничего.
темноты Маш
Вот это наверное и есть мой первый фильм ужасов))
https://www.youtube.com/watch?v=sOnqjkJTMaA увидела и не спала всю ночь, боялась)))
родители проснутся и заставят выключить телевизор ))
Того кто в темноте под кроватью появлялся. А ведь он там действительно появлялся. Это сейчас он меня боится и сидит смирно. А в детстве за ноги хватал, одеяло стягивал, ледяными пальцами душить пытался....
ночей и темноты не боялся, двойки получать точно боялся, батя строгий был..))
Оле Лукойе...)
Бабы Яги. Она мне из-за двери морды корчила. Всегда с маминой рукой спала
До сих пор боюсь с сынулей темноты.
Скелета!
Высоты и темноты
Инопланетян почему-то. Даже хлеб под подушку клала, на случай если они меня похитят. Чтобы в первое время, пока они не разберутся, чем меня кормить не помереть с голоду.
Старуху из фильма карлик- нос.
Представляла, что она у меня под кроватью.
что кто-то вылезет из под кровати...
Ничего, у меня не было в детстве страхов)))
И ссссииииччччааасссс ттттттоооожжж ннннннееент.)))
Ппрооостооо я ввваллллнннуууюсь)))
Ужасно боялась темноты, что в темной комнате кто-то есть, что ночью под кроватью кто-то сидит и если я спущу руку или ногу с кровати, то меня этот "кто-то страшный" схватит за руку или ногу.
..одиночества...
много чего, я не помню. Поставил палец вверх то что было. Да я и сейчас по невежеству боюсь
Бабушкиного халата за дверью! После фильма "Всадник без головы!" )))
Странных звуков.

Вот это.
На старом шифоньере были причудливые узоры, которые в полумраке детскому воображению казались страшными рожицами))
всего, особенно когда шел по улице поздно вечером от друга
Раньше боялся и думал что кто-то идет, в ушах так слышно было, а потом понял что это сердце стучит c: