Психология

Стоит ли экономить в отпуске? Как лучше отдохнёшь: долго или красиво? +

Итак, семья из 2х человек: есть 100тыс и желание отдохнуть на море.
Что лучше?
1. Снять ВИП-номер, каждый день жрать в ресторане, покупать всякую фигню и ни в чём себе не отказывать и прожить на море 10 дней.
или
2. Снять дешевский номер, на всём экономить и есть доширак, но прожить на море 20-25дней за те же деньги.
От какого отдыха останется больше впечатлений?
Какой позволит "лучше отдохнуть"?
Что выберете?
На 100 тысяч в Турции можно отдохнуть месяц в 4-здёздочном отеле. А в Египте и все полгода.
Наталья Карасева
Лучший ответ
Доширак есть не буду, у меня запросы арендовать машину и кататься по намеченным об'ектам, чисто пляжный отдых скучен. Поэтому езжу на Крит. там все можно совмещать: бухты, ущелья, монастыри, серпантины и еду в тавернах, номер и в 3*-4*нормальный, лишь бы русских загульных не было и молодых британцев.. так что ближе первый, но бюджет поболее, не экономить, тк это впечатления на год и внутренняя энергия из теплого лета на всю зиму.
Я???
У меня такого выбора не может быть. По здоровью я не могу никуда ехать дальше озера под Москвой на пару часов и то для меня это квест, а не релаксация. Рестораны я не переношу. Пробовала заказать омлет в Шоколаднице. Ждала-ждала, психанула и ушла без омлета.
если честно... летом, на отдыхе, да еще в жару.. есть как-то не хочется.
море, солнце, пляж.... дорогой номер, тоже на не на.
а вот покататься по периметру, посмотреть красоты... парашют, дайвинг..
никаких денег не жалко
Снять аппартаменты. Они дешевле . Готовить самим.
Анна Тычинская
почему всегда крайности? между рестораном и дошиком есть масса интересного и вкусного,
так же и с жильём.
От какого отдыха лучше душой и телом, это на свой вкус
Жили в палатке, купались в море, питались в столовой при пансионате неподалеку. 10 дней. 60 тыр, включая дорогу, на троих. Безграничное удовольствие у всех.
Kelly Caffeine
Економить можно, вот смотри, переходи на сайт там скидки на отель, также есть возможность получить скидку на проезд в общественном транспорте !! Сам пользуюсь, если хочеш попробуй!!! Вот ссылка:
http://www.greecerenters.com/