Психология
Как экономить семейный бюджет? Кризис
Добрый день, мы живём с женой и одной дочкой (ей 16 лет), в Москве, жена не работает, я один работаю, получаю в месяц 160 т руб, в первый идём покупаем продукты на 13 т руб, с женой и дочкой в магазины, джинсы Жене и Дочке каждый месяц новые покупаем 4~5 т, платье, всякая химия помады и. т. д, В прошлом году купил дочке новый iphone 6 сразу как вышел, в этом году вышел 6s она требует его, прям плачет не знаю что делать, если куплю то на еде экономить придётся, далее в месяц уходит 45 т на еду, на одежду около 50,на машину 10 т (только бензин), школу оплачиваем дочке 25 т в месяц, остаётся совсем не много, и нам этого не хватает, как экономить? Каждую неделю они с дочерью ходят в салон красоты, и тратиться на это около 7 - 8 т в неделю, Я пытался с экономить, но жена скандал сделала- " ты хочешь чтобы мы ходили грязные, и самые уродливые? "пришлось обоим подарки покупать .
Сдавай бутылки
Похоже на троллинг. Ну я скажу, что средняя зарплата как минимум в 5 раз меньше.
А с хера ли она не работает? Ты въепываешь и думаешь как экономить а она ручки работой заморать боится? Или из тех кто считает что создана для удовольствия. У тебя что жена дрянь что дочка. А раз ты таких выбираешь то и сам такой же, иначе я не знаю кем надо быть и как головой удариться чтоб с такой прошмандовкой жизнь связать. Уже сразу видно что ей деньги нужны а не ты а чуть что сразу скандал. Вывод прежде чем детей делать надо головой думать а потом член совать, не было бы дочери рачком поставил бы ее и пинка под зад а себе бы нормальную нашел а не тупую курицу которая деньги только транжирить может а так гребись как хочешь сам виноват. Хотел крутым суперменом быть и мужиком типо добытчиком вот теперь пожинай плоды своей хотелки.
Ватничек, лапоточки, тюречка на столе (только для себя). Ну и, конечно, работать получше и побольше. Расти, зарабатывать больше на своё семейное счастье.
Красиво жить не запретишь)
Мария Козина
?
наш доход меньше примерно раза в 3, если не больше. Но никто не жалуется. Инт ересно, как мы еще не сдохли с такими доходами? И наверное, засрались по уши, никто и не видит наших лиц )по мнение таких дам, которых вы имеете)
А ты где работаешь?
Мария Козина
В ВУЗе преподаю
Похожие вопросы
- А Вы ЗА или ПРОТИВ "Планирования своего/семейного бюджета"? Почему? Планируете свой бюджет? Вообще есть ли польза?
- Как "правильно" относиться - к... деньгам ?..(вопрос не о много-мало, не о бизнесе и не о семейном бюджете)
- Ваш супруг(га) увлекся "фигней" и тратит деньги на нее, опустошая семейный бюджет. Что предпримете?
- Стоит-ли женщине доверить распоряжаться семейным бюджетом?)
- Будете оспаривать:? Зарплата жены -её зарплата, а зарплата мужа -это семейный бюджет??))
- Вам можно доверить семейный бюджет?
- Как вы думаете, самое оптимальное и правильное для людей в семье, вести семейный бюджет?
- Как Экономить??? Кризис
- 1 этап - кризиса среднего возраста для не семейной женщины когда он начинается !? Или это все предрассудки и
- Почему женщины на себе не экономят, бессовестно опустошая семейную кассу?