Психология

Какие сезонные расстройства психики у вас бывают осенью? В чем они выражаются?

Белла Сонова
На улице сыро, мрачно и холодно, сижу, закутавшись в теплое одеяло, и совсем никуда не хочется выходить.. Это когда уже ноябрь. А в октябре, когда опадает желтая листва и начинается второе бабье лето, меня так и тянет на улицу, пошуршать листьями! Что считать психическим отклонением? Нежелание выходить в зябкость, или шуршание листьями, когда тебе за 40?)))
Иванна )))
Лучший ответ
Не бывает никаких. Осень меня всегда успокаивает, приводит состояние души к покою и комфорту....
Lily Suhomlinova
никогда никаких
КусЮчесть увеличивается ..))
Darejan Abramishvili
обилие витаминов способствует буйности физической энергии. обычно детей зачинают ---тельцов больше всего по статистике.
я всё ещё пью по утрам виски
Ника Новикова
Осень успокаивает. Наводит на размышления.
Ольга Амелина
" я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор"...
нечего серьезного, с ветряными мельницами тут мало кто борятся )
но иногда ответы давать не успеваю... это физически не возможно или остальные обижаются ...(
*)
*про100-Мария)) )
У меня нет никаких психических расстройств. Сезонных - тем более.
У меня синдром листоПадальщика. Валяюсь в листьях и фоткаюсь, баба одна тоже фоткалась в том году и на какаху села.
паранойя, депрессия... и симптомы дидаскалейнофобии.
Яна Бурдыко
Биполярное расстройство. Осень как по мне мое любимое время года, фантастическое. Я всегда рисую на природе (Так я получаю вдохновление) И вот то мне рисунки по началу поднимают настроение, а потом я их выбрасываю и впадаю в депрессию то что у меня ничего не получается.