Психология
Если каждый судит по СЕБЕ, то как вообще люди могут понимать друг друга?
у людей разные характеры по этому у каждого свой круг и свой уровень
Вот в этом то и проблема, что НЕ ПОНИМАЮТ...
у них есть безконтактная нейро сеть . для этохго - оркнет ...для тохго что бы понимали оне друх друхга им в древности друзя дали разхговор и свой ум ...там прямо в темени их тьма человек
Суть в том, что люди по сути - одно существо. Правда с разным опытом жизни. Так что базовые понятия мира у всех более-менее одинаковы.
Это самле трудное, взаимопонимание)
Это значит прочувствовать то, что чувствует другой.... Это почти не возможно. Но с возрастом когда много невзгод переживёшь... только тогда понимаешь другого и то не факт.
Поэтому и есть понятие "Свой круг общения" Люди тянуться к тому кого понимают
На основе Логики и Знаний, чем они ближе у людей друг к другу, тем лучше понимание.
если бытие похожее то поймут, а если абсолютно разное то не поймут никогда
Превосходя себя. Есть мудрость, разум, понимание - они не зависят от нас и от наших суждений.
21 век. Все понимают друг друга. Другой вопрос, что не все принимается.
Видимо, среди нас есть более мудрые
А не надо понимать. Надо просто любить ближнего, как самого себя. А на судить по себе.
Люди не имеют права судить
по себе конечно.
бардак
зависит от умения ставить себя на место другого человека
Не знаю милая
они и не понимают)
Кто-то делает вид, кто-то понимает в чем разница и т. д. В результате как-то сосуществуем. Судить и понимать - разные вещи.
Есть общие понятия
Слушать и СЛЫШАТЬ!