Психология

Как же мы понимаем друг друга.. если восприятие у каждого свое?)

Энерго-информвционное поле едино, просто улавливатеши разные. Каждый улавливает то, что может, но в целом все владеют всем) Вы сама все это знаете)
Айым Айтжанова
Лучший ответ
Совершенно верно заметили,мем )
И в восприятии много общего.
Соответственно и сосуществуем...
Натали Н.
Так свои же
Полина Веренич
Ментальное поле общее )
Vika Secrier
Через договор о восприятии. И, кстати, не факт, что мы друг друга на самом деле понимаем. Очень часто выходит, что люди или совсем не понимают друг друга, хотя думают иначе, или пытаются подобрать аналоги восприятия, которым пользуются сами.
Мария Демкова
По уровню своей испорченности)
Вера Пирогова
Не много забываем про своё "Я" и встаём на сторону собеседника? :)

настройкой
Не Может Быть
Общему определению стандарта или нужному действию.
язык один
Да, каждый человек воспринимает и понимает мир по-своему. У нас у всех есть разный опыт, знания, культурные особенности, которые влияют на наше восприятие. Однако, мы можем общаться и понимать друг друга, используя общий язык и контекст. Важно задавать вопросы, уточнять непонятные моменты и стараться найти общую точку зрения. Коммуникация - это взаимный процесс, и важно быть открытым и готовым к взаимопониманию, тогда и контакт будет осуществлен.
всегда есть общее
Исходя из поступившей информации о недопустимости множества правообладателей из разных стран, дело будет передано окончательно одному правообладателю с моим выходом с проекта, чтобы не мешать работе Автора.
***
Вы знаете , вот слово Любовь - это слово оно не передает это чувство. Это просто такая ничтожная условность , чтобы хотя бы было понятно что это такое ... подобным чувствам наши языки просто БЕДНЫ чтобы описать чувство счастья , любви... благодарю за Ваш вопрос.
У каждого своя программа судьбы. Значит - Другого понять мы не можем. Только можем перебрасываться общими фразами. В месте люди это программные молекулы, пазлы - составляют единый большой организм картинку мира. И тем самым - мир управляется через это и мы развиваемся. Создаётся иллюзия что мы своим якобы пониманием управляем, этим миром и людьми На самом деле управляемся через программу. Если и есть понимание между людьми - то это есть в программе собеседника. .
Каждый человек находится на своем уровне восприятия всего. Поскольку человек был создан с возможностью понимать другого человека, то такое общение может быть приятным и интересным.
Люди - продукты социума, носители определённой культуры. У каждого общества общий язык, общая мораль, общая идеология, общие нормы поведения и тд. Мы все - слепки общества, в котором живём. Индивидуальные различия не так значимы, как общая культура.