Психология

Люди на самом деле добрые, просто жизнь у них трудная, и денег мало?))

4Упик Зямилова
знаете, недавно возвращалась из южных стран на родину. там тоже не легко выжить ( ну да, не север, но у всех свои трудности, так думаю), но все там интересовались- а вам хорошо? а вам удобно? если даже не интересовались, то всегда чувствовалось, что им будет комфортно, если будет комфортно тебе. даже где то могут уступить ( не проверяла на себе. просто ощущение такое). и вот возвращаюсь на родину. в автобусе какая то тетушка 150 кг легла мне на колени . если кто знает расположение мест в атобусах межгород стандартных, поймет, я ехала на последнем ряду и там, если даже не раскладывать впереди кресло, то колени упираются в спинку впередистоящего кресла. и вот тетушка, отклоняет свое кресло и потом всеми своими 150 кг пытается утрамбовать мне, и без того изрядно сдавленные колени. понимаю, привыкает, а мне на шпагате ( раздвинув ноги шире кресла) ехать 7 часов никак не хочется.... вежливо так хлопаю ее по плечу: " женщина, здесь маленькое расстояние и Вы легли мне на колени". на что тетка поворачивается и выдает :" а мне тоже тесно и что теперь ?!" потом с минуту ненормативной лексики, потом дочка ее с передних рядов давай орать матом, чтобы не трогала мать ее, потом возмущения с середины автобуса:" заткнитесь, с... ки, вторые сутки домой едем, устали" ...и такая я сама себе :" с возвращением на родину"
Наталия Никифорова
Лучший ответ
Ну да, наверное...
Ольга Амелина
ДОБРЫЙ - находящийся в процессе поиска дел, объединяющих людей, а вот у кого денег много, тот считает что и так друзей купит....
T.
Tamriko ......
люди как слепые котята
не куплю я тебе машину и квартиру будь дальше злой)))
Ольга Шершнева
4Упик Зямилова я вовсе не злая
И квартирный вопрос их испортил)))
нет.
все рождаются добрыми

а злыми их делают другие добрые люди
нет. добрые и без денег добрые.
Точно не люди плохие водка плохая
Олеся Е
ток квартирный вопрос их слегка подпортил))
4Упик Зямилова это шуточный ответ, понятно, что он не в состоянии такие подарки делать
чем богаче, тем злее
Жизнь сложная и не все могут быть все время добрыми