Психология
Можно ли научиться рано вставать?
всегда ставь задачу и мысленный образ по её разрешению--прокрути всё исполнение в мозгу.. ПРОСТО и работает--так и не мучаюсь в течении 50 лет этой проблемой--научил этому папа..
Жизнь -всему научит.
Это умение приходит само, когда уже не очень-то и нужно.)
ко мне само пришло...
Ага... но надо будет научиться рано просыпаться :))))))
Надо вовремя вставать, а не рано.
Я научился сразу, как стал мотаться в командировки в Сибирь
Само приходит. Была всю жизнь сова, а отметила сороковник, и в один день стала жаворонком. Кто-бы сказал- не поверила. Думала, поколбасит и пройдет. Не прошло.
А когда-то встать раньше восьми- лучше застрелиться.
Жизнь заставит, а там и привычка выработается.
Когда учился в школе вставал в 7.00, сейчас встают в 5.30.
Когда села на диету, то бишь на ПП, последний прием пищи приходится на 17-18.00, к 23.00 уже изрядно есть хочется. В связи с этим, чтоб не сорваться и не согрешить с ночным приемом пищи, начала пораньше укладываться спать. А раньше ляжешь - раньше встанешь. Так постепенно и привыкла. А так-то, я сова, да ;-))
Можно. Если перейти на сыроедение.
Вполне. Если есть, ради чего ;)
Конечно можно. Дело привычки.
Засыпаешь в 9 вечера просыпаешься например в 9 утра, вот как то так
Будильник. Он позволяет спать по 2 часа. 20 часов работаешь 2 часа спишь по будильнику. 2 часа на развлечения и личные нужды.