Психология

Скажите мне пожалуйста? Почему некоторый процент здесь людей не стесняясь говорит о себе правду, а остальные врут?

С чем это связано?
Здесь все умные, богатые красивые, сексуальные с шикарными мужьями и женами, и огромным штатом сотрудников в подчинении:)
Анастасия Сушкова
Анастасия Сушкова
4 135
Лучший ответ
Lina G А я обычный... гений)))
а остальные врут... стесняясь?))
Рената Звездочка а ты Солнышко, а меня опять щас забаннят навсегда. Я уже задал два вопроса по теме, никак эта тварь не угомониться по своему предвзятому мнению... баннит на вечно, а педофилов и прочих ублюдков... нет... не баннит. Да по херу. Мразь просто Модер... видишь как с уважением сделал с большой буквы, не стоило!!! А твоя ава у меня и я тебя ...целую, прости меня если сможешь и видишь Муж... Ты Чудо!!! И простите меня если что не так!!!
Я поражаюсь тоже) У меня вот фото свое и то говорю всю правду.. А они прячутся за авами и то не могут быть честными.. Видимо настолько закрыты, так привыкли врать в реале - что уже не могут и здесь расслабиться))
Люда Метелёва
Люда Метелёва
50 570
ну, матушка роща, мне скоро помирать, неужель я буду думать кому и чего говорила?
''укради Моё <3"
''укради Моё <3"
62 016
Если человек не обманывает и в малом, то он всегда говорит правду.
RR
Rimma Ricci;
82 411
так устроен человек одни наивны и могут рассказать о себе самое сакровенное другие не доверчивы и лживы так было всегда
С тем что тем кто правдив незачем легенды о себе придумывать....
Они и так легенда...
Возможно потому, что здесь важен ответ на вопрос, а не сведения о человеке.
Можно лишь энергетику почувствовать) Ну и сделать выводы об интеллекте человека, чувстве юмора и умении общаться.
Elena Папченкова
Elena Папченкова
74 250
Да фиолетово... откуда такая уверенность, насчёт некоторого %? всё равно не проверишь... правду говорят или ложь
Юлия Щербинина
Юлия Щербинина
52 647
Не вижу смысла врать тут. Тебя никто не знает, можешь высказать что хочешь и рассказать о себе что хочешь, я этим успешно пользуюсь)
Екатерина Прохорова ФСБ все знают о тебе
кто как привык, одни врать другие правду говорить
А почему ты думаешь что говорят правду или врут?
Здесь её легче говорить чем в жизни, и люди не знакомые
Так они и в жизни такие!!)
Анжела Ким
Анжела Ким
215

Похожие вопросы