Психология

В чем высший смысл... Любви? (ну вот такой тараканчик.. попался))

И вершина любви- это чудо великое-дети.
Елена Костюкова
Лучший ответ
В принятии всего и всех:)
Низшее не имеет высшего.
Нести добро в этот мир.
В оправдании своих даже неадекватных действий и поступков.
Это сила притяжения
Любовь-основа жизни. Без нее не было бы человечества. Имеется в виду самый благородный вид любви-агапэ. Он основан не только на чувствах, но и на высоких моральных принципах Создателя.
она не спрашивает когда и кого ей хочется видеть.
купидон с амуром в игры заигрались
Ира Шевчук Купидон и Амур- это один и тот же божок .Символ любви * У греков и римлян он по разному звался ;)По ходу... он сам с собой играет, если интерпретировать твою мысль)))))
Сто с лишним миллионов лиц Любви --какую нужно Вам скажи ---
С корыстным есть лицом для подлецов --есть с чистым как родник лицом --
И каждый выбирает сам ---вершины разные ведь там --одна с сияньем льда ---
другая как огонь сильна ---испепеляет душу -----Мадам Ты никого не слушай ---
Что ожидает Вас в Любви лишь в душу загляни и сердца музыку послушай ----
A=
Akerke =)))
Екатерина Биткова Мне нужно только ЕГО ..любовь.. того, кто в моем сердце.
А еще у нее глаза моей доченьки.
Любовь это чувство, которое дано человеку как наивысшая ценность. Можно лишить человека всего, свободы, жизни, но право любить никто не в состоянии отобрать...
Лена Якунина
Екатерина Биткова И это так, Олег.
лучше муху заведите
бесплатный секс
Смысл в том чтобы получать удовольствие от друг друга, от общения, от секса, от любви
Натали Полищук
Потомство.
В чём угодно, но только не в любви...
Если вы усмотрели в Любви смысл, даже пусть психологический, значит вы от Нее безвозвратно ушли.
Елена *
Твоё величие опасно, а слава - пустая суета, ваше величество!
Ни Шагу, Назад !
Сможешь ?
Я Тебя, спрашиваю ?
Т*
Танюша *****
Екатерина Биткова Я не предаю своего ЛЮБИМОГО!
я думал такие ванильные дуры уже вымерли