Нельзя играть словами, можно заиграться...,
Слова в поступки и дела, могут превращаться!
Всё то, что словами посылаем в жизнь других...,
В нашу собственную может возвращаться!
Для чего играть словами?... - правило простое...,
Помолчать гораздо лучше, чем сказать пустое!
Психология
Чем чаще всего заканчивается ...игра словами?
Одинокой старостью.
При многословии не миновать греха.
Одиночеством.
Слова обязательно сыграют злую шутку с играющими.
танцами
Марина З
Добрый вечер, Саша)
Может тостом и фразой "так выпьем же за то", а может даже ЗАГСом, не к ночи будь помянуто заведение это..)
Марина З
))))
отношениями.
Закрытием аккаунта и бегством в другой)))
мордобоем
Без финала
Чаще заканчивается терпение.))
в моём случае - непониманием. каждый раз надеюсь, что меня поймут, и каждый раз убеждаюсь, что лучше ничего не говорить и не чувствовать (а может и не жить вовсе).
причём я не играю словами, я просто мыслю так. и говорю так, как мыслю. а мысли цепляются за самые мелкие лазейки. и их никто никогда не может заметить (за редким редким исключением). и я пытаюсь достучаться, но бесполезно. так же как говорить за стеклом.
плюс ко всему у меня нет таких "общественных" увлечений, которые можно было бы тупо делить с толпой. я перевожу - кому понравиться копаться в массивах текста?) рисую - ну и что с того, если я воспроизвожу то, что у меня в голове, все плевать хотели на это. читаю - да это и вовсе прошлый век...
теория информации вообще утверждает, что человек не может полностью понять другого человека...
да я благодарен всем, кто хотя бы услышал и проявил участие, но, думаю, всем и так понятно, о чём всё это
кто то и получает что ему нужно ...я не про себя в своем вопросе я не играл