Психология
...ЛЮБОВЬ - неосознанное чувство?? А почему тогда "накрывает"?)И не невпопад... а как давно подготовленная воронка?)
Любовь это имя.. а еще это наркоз.. как у михайлова
Меня не накрывало. Всегда трезво мыслю
Люди все разные, настолько что мышление мы не всегда понять способны
Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь?)
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь?)
фу фу фу как пошло
Любовь и влюблённость не одно и то же. Влюблённость, она всегда с большой долей страсти. И приходит к нам как инстинкт. По этому и накрывает.
Любовь же это наша воля. Это вполне осознанное чувство. Любовь свою каждый из нас строит сам всю свою жизнь. Она не приходит и не уходит. Это творение твоих поступков. Бесполезно ждать когда небеса ниспошлют её тебе. Тлолько своей волей, человек может построить свою любовь.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
это не чувство, скорее потребность, необходимость и единственный способ жить *)
Любовь в ее истинном значении, всегда - контролируемый процесс.
А все что там "нечаянно нагрянет", "само возникнет", а потом "исчезнет" - это не любовь, а страсть, противоположность любви. Многие на пике страсти женятся, детей заводят. А потом оказывается, что "она куда-то ушла". И развод. Но это как раз таки не любовь.
Понятное дело, люди несовершенные существа, есть сочетание любви и страсти в каждом. У кого доминирует страсть в отношениях, описывают свою т. н. любовь именно таким образом как у Вас в вопросе.
Потому и неосознанная, потому как "это неЧто" находится за гранью нашего осознания-понимания, может это и К лучшему..
Что лишь кто-то
Где-то и Иногда "попадает в такт этому не ровному дыханию"..)
Что лишь кто-то
Она иной раз подкрадывается... Незаметненько так... По подлому... Если не пресечь вовремя, то такого под этим дурманом можно натворить... Тихий ужас!!! Кошмар!!!