У меня были все игрушки, какие хотела)) Детство было в прекрасные 80е) В принципе все было)
Да и главное - запросы у нас были не большие)
Психология
О какой игрушке мечтали вы в детстве?)
о настоящем футбольном мяче..
машины с краном Маш
О кукле Барби
О многодиапазонном радиоприёмнике типа "ВЭФ-202". Но хрен его было можно достать в нашем зажопье.
О большом педальном автомобильчике... в котором я мог бы ездить рядом с домом. А так.. только напрокат на часок его брать удавалось... в Удельнинском парке..
Металлический заводной автомобиль.
Мама работала уборщицей на трёх работах, кровь сдавала, чтобы не пожелал всё покупала, не сразу. но со временем. Сама сирота и спроицировала на меня, свои детские годы жизни в бедности. Видно поклялась, что её дети будут иметь, что пожелают..
привет... я, конечно, хотел солдатиков, игрушечную железную дорогу, чуть позже в 10-12, мечтал о мопеде... но самая моя главная мечта в детстве была совсем не детской... и она не касалась эротики...
Наталия Антонова
Привет..
о радиоуправляемом самолете
О спящей кукле и детской игрушечной мебели. Мне, все-таки, подарили эти игрушки.
О кукле в платье, у нас были только голые пупсики))
я мечтала о кухонном гарнитуре)) у соседки девочки он был, а у меня нет)) реально такой железный кухонный гарнитур разноцветный для кукол, там была плита и маленькие кастрюльки))
О кукле говорящей, которая рот открывает, когда грворит
денди
потом купили
о гта 5
О домике для куклы Барби и о Кене для неё)) Сейчас у меня есть свой Кен и нужно строить свой дом.