Психология
Можно ли не свиxнуться, делая с peбёнком ypоки?... и КАК?

Неужели мамочки не понимают выросшие в мамочки реалии мира в котором все живут.
Это в том случае, что вундеркинд это явление, а не повсеместное распространение.)
Но каждый ребенок индивидуален. И у него свои интересы по отношению к занятиям и по отношению что хотят лепить из него родители.
Другое, коль такая тема. Мамочки тоже должны думать уроками, а не о том как использовать свое личное время в этот момент. В этом вся и проблема. Ребенок отнимает, то что ему принадлежит)
Просто считаете нужным делайте. Нет, не мучайте ни себя не ребенка.
Если что-то не так что-то уже упущено. Если так не считают мамы, пусть наверстывают чтобы в будущем было как меньше проблем...
Папочкам - привет!)
Можно....
Бывает что либо сам в окно либо отпрыска туда от озверения ...
Уроки это проклятье...
Сейчас не сложно, где-то фото - сын пытается делать уроки под контролем папы - это лучше не видеть, уже лет 12 назад сложно было, 5 -8 кл в провинции были.
Но сейчас да и раньше выгодно учителям тянуть - а то зарплата мала будет
Добрый день!
Так нужно научить ребёнка самостоятельно делать уроки. Или нанять репетитора.
вот из маминой из спальни кривоногий и хромой...
вот такая пошлятина...
Например, сделать так чтобы он делал уроки сам.