Психология

И всё таки для женщины кpacoта важней, чем yм?... ПОЧЕМУ?

Важнее красота, больше шансов, чтобы обратили внимание.
Ум женщины всё равно больше работает на неё саму. Ну, еще некоторые умеют его разделять с детьми)
Поэтому мужчины заинтересованной перспективы в умной женщине не видят.)
Исключения всегда есть...
Когда внутренняя красота преображает внешний вид. И ум способен накапливать опыт. Ведь внутренняя красота сиятельного порядка. А не поглотительного формами, которые как не крути, а лезут и вертятся на кончике одного органа... Эротизм можно назвать высоким идеями творческого выражения. Но это не значит что он достиг истинных высот совершенства человеческой души.
Анна Кошелец
Лучший ответ
Не знаю.
Для меня важно всё в комплексе, при том туда входит не только красота и ум. )
Иришка #####
Дурочка не м. б. красивой. Такие-для дураков.
Внешняя красота?
Красота - это гармоническое сочетание, и это есть ответ.
Ксюша Сургаева
курица но далеко не все
всегда отмазка есть - зато красивая
Жаннур Зулхажы
Такая задача у женщин украшать этот мир
Ум тоже не помешает но не стоит переигибать
Надя Исакова
для выбора в её пользу самцов
природа наделила птиц пёрышками красивыми не зря )
Своя красота?
Она необходима для привлечения потенциальных кандидатов из которых можно выбирать...
На это нет ответа
Ирина Жулина
красотой больше поимеет чем умом
Если она по сути проститутка (и ее эта социальная роль устраивает), то обо всем остальном может не переживать))

А если нет, то там все сложнее...
Потому что мучжины любят глазами, а женщины ушами
для первого впечатления. для последующей жизни одной красоты маловато
И то, и другое! Быть уродливой умной - не очень приятно, быть красивой тупой - тоже не хорошо!