Психология

А Вы пойдете смотреть "Матильду", чисто психологически?!)

Мария Яловая
Такую рекламу сделали, что из любопытства нужно глянуть
Жаныл Сагитжанова
Лучший ответ
Нет, не хожу в кино - подожду,
когда можно будет посмотреть онлайн.
Елена Сухарева
нет, не пойду... не люблю российский кинематограф... и что из этого прям бомбу делают.. или считают, что изменами могут быть увлечены только челядь? Николай был мужик.. и в то время мужчины посещали всякие салоны.... не верю я в его святость
Я уже посмотрела.
Анна Мельник Поделитесь впечатлениями, плиз. Я видел старый фильм Учителя про Бунина, неплохо, остроумно. Мотя соответствует ли?
Да-там порно актер, играет царя.
Если только больше нечем заняться будет. Про скандал я не много знаю, не понимаю, из-за чего столько шума: у нас около дома в кинотеатре спокойно этот фильм рекламировали и показывать собираются, если уже не начали.
Мне сама тема не очень интересна, так что первым в списке фильмов, которые я хочу посмотреть, этот фильм не стоит. Если захочется в кино, а больше совсем ничего, то, может, и сходим. Но выхода Kingsmen я жду значительно больше, скажем так.
Да. Во первых, очень уважаю режиссёра. Во вторых я слышала о нём хорошие отзывы.
#margarita | Ты успела прочитать то, что ты написала?)))
Нет, но по другим мотивам. Смотреть современное российское кино - потеря времени.

+ Кстати Матильду я уже когда-то видел. Но вот эту:
https://www.kinopoisk.ru/film/matilda-1996-7643/ord/rnd/rnd/1505169765/
Дарья Краснова
нет, скачаю потом, когда страсти улягутся
Если будут показывать лично я пойду)
Ирина Лабухина
Нет.
Инна Хомченко
что за матильда то??? я один не в курсе, что это за фильм?
Арина
Возможно, но не приоритет.
Ника Янукович
да по возможности
Наташа Иванова
нет
Наталья Бида
Её так разрекламировали... что наверное нет...
Может по компу посмотрю...
Ну любил кого там Николай... а мне, что за дело... все люди кого то хотят любить...
Пока денег нет ((( вот сижу на работе и думаю где бы деньги заработать....
много шума из ничего.
историческая мура с попыткой распиариться на скандале
Могу сама Матильд показать. Сказать где?