Психология
А Вы пойдете смотреть "Матильду", чисто психологически?!)
Такую рекламу сделали, что из любопытства нужно глянуть
Нет, не хожу в кино - подожду,
когда можно будет посмотреть онлайн.
Мария Афоничкина
а уже можно
нет, не пойду... не люблю российский кинематограф... и что из этого прям бомбу делают.. или считают, что изменами могут быть увлечены только челядь? Николай был мужик.. и в то время мужчины посещали всякие салоны.... не верю я в его святость
Я уже посмотрела.
Анна Мельник
Поделитесь впечатлениями, плиз. Я видел старый фильм Учителя про Бунина, неплохо, остроумно. Мотя соответствует ли?
Да-там порно актер, играет царя.
Если только больше нечем заняться будет. Про скандал я не много знаю, не понимаю, из-за чего столько шума: у нас около дома в кинотеатре спокойно этот фильм рекламировали и показывать собираются, если уже не начали.
Мне сама тема не очень интересна, так что первым в списке фильмов, которые я хочу посмотреть, этот фильм не стоит. Если захочется в кино, а больше совсем ничего, то, может, и сходим. Но выхода Kingsmen я жду значительно больше, скажем так.
Да. Во первых, очень уважаю режиссёра. Во вторых я слышала о нём хорошие отзывы.
#margarita |
Ты успела прочитать то, что ты написала?)))
Нет, но по другим мотивам. Смотреть современное российское кино - потеря времени.
+ Кстати Матильду я уже когда-то видел. Но вот эту:
https://www.kinopoisk.ru/film/matilda-1996-7643/ord/rnd/rnd/1505169765/
нет, скачаю потом, когда страсти улягутся
Если будут показывать лично я пойду)
Нет.
что за матильда то??? я один не в курсе, что это за фильм?
а кто\что это??
Возможно, но не приоритет.
да по возможности
нет
Её так разрекламировали... что наверное нет...
Может по компу посмотрю...
Ну любил кого там Николай... а мне, что за дело... все люди кого то хотят любить...
Может по компу посмотрю...
Пока денег нет ((( вот сижу на работе и думаю где бы деньги заработать....
много шума из ничего.
историческая мура с попыткой распиариться на скандале
Могу сама Матильд показать. Сказать где?