Психология
Как вы относитесь к женщинам за 40..которые ищут любви и новых впечатлений?
Их проблемы.
и правильно делают)..
если свободны..
С уважением - они еще не чувствуют себя дремучими старухами.)
я к ним не отношусь
"Любви все возрасты покорны..." - помните такое? И если бы Вы спросили о женщинах "за 60", я бы так же ответила.
Пока еще не отношусь. Их личное дело - не сидеть в скукоте без дела)
Все дело в голове, а не в цифрах
40 лет это не возраст, Вам видимо этого пока не понять
Виктория Лысенко
Почему?
Но ты не женщина ...
Виктория Лысенко
Угадал?
Нормально отношусь.:))
Почему бы и нет. Они что, не люди что ли.
Им - респект. Если женщина свободна от брака, то искать любви и новых впечатлений она может точно так же, как любая другая женщина.
А что смущает? Возраст?) Ну я тебя умоляю... Плесенью можно покрыться и в 25))
Они ищут? Это их право! Или в законодательстве РФ есть запрет?
Потому, что они свободны в своём выборе... и мыть им кости - не совсем мужское дело...
Виктория Лысенко
А при чем здесь законодательство?
нормально. знаю и знал таких.
А разве в другом возрасте они ищут иное?
Они что не люди что ли?... all you need is love...
Вай нот
Никак. Да какое мне нахрен вообще может быть дело до каких-то незнакомых теток?!
моей девушке немного за 40
(совсем чуть-чуть)
молода душой, интересная и красивая.
она офигенная
и ощущение, что она моложе меня,
хотя мне 40 ещё нет)
цифры ничего тут не значат
(совсем чуть-чуть)
молода душой, интересная и красивая.
она офигенная
и ощущение, что она моложе меня,
хотя мне 40 ещё нет)
цифры ничего тут не значат
Это как женщины до 20ти.. не тащат под каблук, не мучат голову женитьбой, не замарачивают о детях.
не только отношусь))) еще и взаимные чуства имею)
это их право.