Психология

Как вы относитесь к женщинам за 40..которые ищут любви и новых впечатлений?

Их проблемы.
Anna Malchikova
Лучший ответ
и правильно делают)..
если свободны..
С уважением - они еще не чувствуют себя дремучими старухами.)
Ольга O
я к ним не отношусь
"Любви все возрасты покорны..." - помните такое? И если бы Вы спросили о женщинах "за 60", я бы так же ответила.
Пока еще не отношусь. Их личное дело - не сидеть в скукоте без дела)
Все дело в голове, а не в цифрах
40 лет это не возраст, Вам видимо этого пока не понять
Но ты не женщина ...
Елена Власова
Нормально отношусь.:))
Почему бы и нет. Они что, не люди что ли.
Оксана Швец
Им - респект. Если женщина свободна от брака, то искать любви и новых впечатлений она может точно так же, как любая другая женщина.
А что смущает? Возраст?) Ну я тебя умоляю... Плесенью можно покрыться и в 25))
Галина *
Они ищут? Это их право! Или в законодательстве РФ есть запрет?

Потому, что они свободны в своём выборе... и мыть им кости - не совсем мужское дело...
Виктория Лысенко А при чем здесь законодательство?
нормально. знаю и знал таких.
Ната Рощ
А разве в другом возрасте они ищут иное?
Они что не люди что ли?... all you need is love...
Лена Блинова
Вай нот
Олеся Куликова
Никак. Да какое мне нахрен вообще может быть дело до каких-то незнакомых теток?!
моей девушке немного за 40
(совсем чуть-чуть)
молода душой, интересная и красивая.
она офигенная
и ощущение, что она моложе меня,
хотя мне 40 ещё нет)
цифры ничего тут не значат
Это как женщины до 20ти.. не тащат под каблук, не мучат голову женитьбой, не замарачивают о детях.
не только отношусь))) еще и взаимные чуства имею)
это их право.