Психология

Если МУЖЧИНА любит по-настоящему, он обязательно позовёт ЗАМУЖ ???

Тут арифметика простая.
1+1=2. 1+0=1. 0+1=1 (и уж совсем позор, когда там 0+0...)
И сколько ни крути тут, только ОБА могут. В одном лишь случае
А в трёх других - не могут. А "замуж" это главное?
Детей родить, я понимаю... Но, должны они родиться от Любви взаимной
И жить в ней, ну хотя бы детство своё прожить. И видеть
И отца заботу, и мамину любовь. Иначе, несчастных будем мы плодить.
И сами будем мы несчастны.
И нет таких "уроков" к сожаленью, где нас бы таинству вот этому учили
Пока что, знаем мы - "Кому как повезёт"...
Светлана Чаплина
Лучший ответ
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, В КОТОРУЮ ПОПАЛИ ВЫ ОБА-))))
Да, обязательно.
Ольга Сытник
не факт ))
может и пожалеть тебя, не зовя за себя замуж.
И*
Иришка *-*
сначала посчитает всё ...выгодно ли ему это
Lost In The Echo ;Lilo.»
Нет. Брак выгоден тока женщине. Шкурный интерес. Почему подруги и друзья не ставят штамп в паспорте? А тут вдруг живут и в отношениях и резк на те, узаконивать. Это не более чем уловка чтобы мужика на крючке держать, имущество оттяпать, на алиментное рабство посадить при случаи.
очень волк любил овечку
замуж звал, в театр, в гости...
но остались после свадьбы
только шерсть, фата и кости...
Жанара Юсупова
Он постарается сделать вас счастливой. И если замужество вас осчастливит, он пойдёт на это )
Светка *******=))))
любо - любит, либо - нет. нет никаких настоящих-ненастоящих любовей
Мария Гура
нет
Да.
Я позову.
Позову, в крутое путешествие по жизни.
Оксана Бреус
да сто процентов
Да. Или хотя бы выпить водки.