Психология

Скажите, а мужчину любить обязательно? ;-)))

-Нет, сэкономь, к пенсии пригодится.
....я это сказал своей бывшей жене, за три года до её смерти от рака. Она только потом поняла, что не стоит доверять разуму в вопросах любви. Сердцем надо любить того, кто и тебя любит. Состояние отчаяния и самоосуждения приводит к трагедии.
Или надеешся быть любимой не любя???? Одностороннюю любовь никто долго не выдерживает, мужчины, женщины - не важно. Донор исчерпает силы и тихо уйдёт. Иначе-умрёт от разрушенного биополя. Что тогда? Одиночество? Следующего найти? Не волнуйся, небесная канцелярия в вопросах любви крайне жестка в случае ОСКОРБЛЕНИЯ чувств, так что поосторожней.
Айдана Ахметжанова
Лучший ответ
Не обязательно, но желательно . Любить собственного мужа.
Остальных вообще не нужно.
Gulnaz Abdikalikova
у нас просто нет другого выхода!)))))
Форточкина! А кого еще? :(
Конечно.
Иначе плохо кончите или не кончите вообще. :))
можно им пользоваться
Ирина Семенова
Меня обязательно.)) ) Остальные пускай сами решают.
Нет, но без этого тяжело жить. да и любить надо всех.
Ardak Bokeeva
в любви нет обязательств. ..есть просто сама чувство любви .и любить или нет практически не контролируемо. иначе бы все любили по заказу и все были бы счастливы. . ну кого любить если не мужчину????)))))))
Мария Овчарук
НЕт, если вам не хочется. Кто ж заставит?
достаточно позволять любить себя!!!! а мужчину нужно уважать!!!
Если у Вас так, то я искренне рада за Вас! Но как правило, мужчины нас любят, а мы их уважаем, но в семейной жизни так легче!
Ardak Bokeeva Разве любовь к уважению не ведёт?
Для замужества не обязательно. Для души-да. А замужество без любви- спокойный, ровный брак.
из двух любящих - один любит, а другой позволяет себя любить.. . так что решать вам..))))
Вот интреесно узнать как по вашему.. . мужики обязательно любить женщину.. . когда от горячей любьви на тот свет чють не отправили.... и по этому.. . по сле такого случая.. . я держусь нейтралитет....