Психология
Как вы думаете, что лучше, - когда нас выбирают или когда мы выбираем???
ни когда не прельщала возможность стоять на витрине для выбора,
Gloriy 64
Такая же фигня... Меня даже злит подобная возможность, не то, что участие...
всегда вообще то вы выбираете
Gloriy 64
Кто???
когда выбирают оба одного и того же!) ...согласна, что выбирает всегда Женщина в итоге - и это замечательно!)
Gloriy 64
Не поняла... Оба мужчины??? И выбирают мужчин? А причем женщина?
лучше когда нас - честнее )
Gloriy 64
А почему честнее???
Лучше выбирать самим, но не всегда бывают совпадения, как в известной песне.
Существует две категории женщин, первая меньше, но в ней женщина выбирает и ...не из одного, двух, а она имеет выбор, ее берут в жены - другое не предлагается, во второй категории женщина ждет (пока ее выберут), выбирают ее долго, выбирающие имеют большой выбор и с выбором не спешат, им не дети и жена нужны, они ищут ЛЮБОВЬ (некоторые до 70-и лет), как и что выйдет стоит только догадываться: рождаются детишки, а тут оказывается, что папака с выбором еще не закончил и у него очередная ЛЮБОВЬ!
Gloriy 64
Очень пространно... Хотя не лишено, а что, все таки лучше???
МЫ)))
нууу, себе я больше доверяю ))
Gloriy 64
Логично. Солидарна.
Вот когда начинается... этот выбор... то можно на этом и прекратить все дальнейшее...
Люди... сразу видят "своего" человека... нутром своим... душой... одномоментно..
И это не только про отношения между мужчиной и женщиной... Это касается любых отношений.. между людьми..
Gloriy 64
Маришенька!!! Ты у меня!!! Я так рада!!! Мои комментарии идут по полчаса!!! Сегодня бросила запрос... Не знаю, в чем дело... Нет уведомлений, нет ЛО и лайков...
Когда выбор наш и нас совпадают
Gloriy 64
Это идеал. А когда этап промежуточный? Что лучше?
Когда нас забирают в жены.
Gloriy 64
Да, ну нафиг эти жены... Че там такого хорошего?!!!
ничто не лучше. странно делить что-то на хорошее и плохое.
Gloriy 64
Никто ничего не делит... Просто есть небольшая разница. Попробуйте уловить....
Ничто не лучше. Зависит от того, что именно выбирают.
Gloriy 64
Без разницы... Перефразируя, обязанность конкретного выбора или свобода выбора...
Для кого лучше?
Gloriy 64
Для всех и вас, в частности...