Психология

Как Вы думаете, кто из родителей должен выбирать имя для ребенка?)) Ну если, к примеру, они никак не могут

договориться между собой?))
Dinara Dalelbekovna
спички будем тянуть..))
Минаш Бабасова
Лучший ответ
По святкам)
A.
Amphetamine .
Dinara Dalelbekovna ДОБРОГО Татьян)))))
бумажки в шапку, посторонний тащит )
Ох, Гелич, скрываешь, а сама видимо всё-таки готовишься))
не могли договориться, ну, я и выбрал.
Если муж и жена не могут элементарно договориться, то на+ер вообще детей заводить?!..
дурдом
Чайка
Можно двойное ) но если есть мозги то договориться как то тоже вариант ))
Хех.. Теперь Я понимаю выражение "заводить ребёнка"..это всеравно что заводить собаку и долго спорить-"Тузик" или "Полкан"..)Хотя церковный календарь всегда поможет же недотёпам)
посмотрят имена по месяцу.
1 января 2017 года по церковному календарю именины празднуют: Григорий, Илья, Тимофей.
2 января 2017 года именины у людей с именами: Даниил, Иван, Игнат.
3 января 2017 года именины у Ульяны, Михаила, Никиты, Петра.
4 января 2017 года именины отмечают Анастасия, Дмитрий, Ираклий, Федор.
5 января 2017 года именины у Василия, Наума, Давида, Ивана и Павла.
6 января 2017 года празднуют именины Клавдия, Артем, Евгения, Иннокентий, Николай, Сергей
7 января 2017 года именины Михаила.
8 января 2017 года по православному календарю именины у мужчин и женщин с именами Александр, Анфиса, Григорий, Давид, Дмитрий, Ефим, Иосиф, Константин, Мария.
9 января 2017 года в святцах имена Тихон, Степан и Федор.
10 января 2017 года именины празднуют: Игнат (Игнатий), Александр, Аркадий, Ефим, Никанор, Петр, Семен.
11 января 2017 года свой день Ангела у Натальи, Анны, Варвары, Вениамина, Георгия, Евдокии, Ивана, Марка.
12 января 2017 года именины Марии, Ирины, Льва и Макара.
13 января 2017 года день ангела у мужчин с именем Петр.
14 января 2017 года именины Василия, Вячеслава, Александра, Богдана, Григория, Ивана, Михаила, Николая, Петра, Платона, Трофима и Федота.
ЭТО Я ПРИМЕРОМ ЧТО БЫ ПОНЯЛИ ВСЕ)))