Психология
???Кто из родителей должен быть авторитетом для ребенка???
Оба. Просто каждый в своём вопросе ^_^
оба
Все но в разных направлениях.
Никто. А то всю жизнь на авторитетов орентироватся будет. В семье должно быть уважении между родителями и не в коем случаи родители не должны выяснять отношения между собой при детях.
Да это уже сам ребёнок решает! А родители должны приложить все усилия, для того, чтобы их чадо выбрало (желательно обоих) кого-то в качестве примера для подражания!
лучше работающий отец
оба
мама. . вдруг папа - сосед..
Оба, но отец больше, так как он несёт инфрмоген, а мать - энергоген.
Наиболее правильный, в натуре.
если у вас получится стать товарищем-вы итак сделаете ужэ слишком много
баланс --всему. важнее знать --зачем и как это работает.
и мама и папа, оба играют важные роли, ни один не лишний
для мальчика-папа, для девочки тоже папа))))
Только оба! Родители, которые уважают друг друга - самый лучший авторитет.
Саша Белый!
неразумно сравнивать двух разных людей по одному критерию. мужчина и женщина созданы для гармонии. они сделали этого ребёнка, и каждый несёт ровно такую же ответственность, как и второй. Ребёнок любит родителей, просто проявляет это по-разному, даже если кто-то больше позволяет. Взять, к примеру, Вашу правую руку, ею вы делаете многие вещи, но нельзя сказать, что вы её больше любите, чем левую. Так же нельзя сравнивать авторитетность родителей
Духовным авторитетом наверно мама
для мальчика наверное отец, как символ мужественности и силы, но иногда бывает иначе. . для девочки мать как воплощение женственности и матери - героини, но иногда наоборот. .