Психология

Какие преимущества у женщин за 40..?)

Почитала ответы, повеселилась от души). Преимущества перед молодыми, разумеется, есть, только смотря какие преимущества рассматривать. А то может некоторыми преимуществами и пользоваться то не захочется. Например, многие, кому за 40 уже состоялись как личности (могут помочь, рассудить, утешить, разрулить ситуацию), как хозяйки (готовят, планируют с умом хозяйственные расходы), финансово состоялись, независимы, имеют работу (кто-то бизнес), недвижимость, счет в банке и пр. атрибуты обеспеченной жизни. И есть категория мужчин, которые ради всех этих наворотом готовы уйти от своих молоденьких симпатяшек на все готовое ради свободы к той, кому за 40. покупаются, вообщем. Но мое мнение, что ну их таких вот мужчин куда подальше. Для Работодателей опять же преимущества-опыт есть, дети выросли, на больничный ходить не будет. Соображает лучше, в силу опыта, опять же. Хотя, если разобраться, в каждом возрасте своя прелесть.
Оксана Куравина
Лучший ответ
После 40 женщина сама решает где у неё талия и сколько ей лет.
Света Викулова
Опытнее они и умнее.
никаких. Может немного умнее и опытнее.
Спокойнее.
Они сочнее, джана))
Никому не нужны
Гульназия Кенесарова А в чем преимущество? Об этом же спрашивали
Молодые есть красивые и не красивые, а за 40 есть ухоженные и не ухоженные. А вообще уже можно быть самой собой, меньше навязчивых сальных взглядов, с выбором определились уже и финансово не зависимы.))))
эмммм.... перед кем?
если перед женщинами за 70, то очень огромные
Z.
Zarina .
трахнуть проще. ..многие думают, что уже они не в счет... некоторых приходится обманывать

но больше они сами себя обманывают. вот познакомишся = сразу в цвет ей говоришь пошли трахаться и продолжения потом не будет.... зачем то звонят потом.... хотя я номер им не давал.... просто сделают дозвон с моего номера

есть барышни, которые банально воруют. они ж не знают, что мой замок изнутри не нажав кнопки не открыть и при попытке открытия орет сигнализация 140 децибелл....
никаких
Пенсия ближе
Опытнее.
Туча преимуществ!
Люция 2100
даешь кому хошь)))
Zhaziko Sairanovna
жизненный опыт.
Хотя иногда возраст приходит один, без мудрости.
Никаких, они более опытные, но кому теперь нужен их опыт, если они не краше тех кого в гроб кладут.
Елена Вакова
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ (с)
Климакс, могут без презиков)