Психология
Опишите, чем Хороши женщины в 40?) Какие у них преимущества, радости?)
К 40 годам дети выросли, самостоятельные и женщина более свободная, ежесекундно не стоит вопрос, как там детки, сыты ли, сухонькие ли ))) Больше времени женщина уделяет лично себе, может расслабиться и махнуть куда-нить отдохнуть на недельку )) В 40 и силы есть, и желания полно, и возможности)))
Ум!!!!
Третий раз вышла замуж в 45. И любовь, и страсть, и восторг были просто наивысшими; несколько лет!!!
Они готовы на всё без сомнений....
Время поджимает...
Возраст не так важен, если человек хороший
самый сок
всем
Бывают и в 40 чертовки у которых молодость внутри ещё не ушла : меня такая хотела в молодости совратить но тут армия меня призвала и спасла от непредвиденного : уже находясь в армии узнал таки что она нашла себе 23 летнего и замуж за него вышла.
Не верят в принца на белом коне.
В любом возрасте есть возможности нахождения Пути к Себе и саморазвития. Любой средний возраст позволяет в наше время и прекрасно внешне выглядеть, и активно творчески работать, и менять профессию, если захочется, и партнера по браку, и завести детей... В сорок лет за плечами у человека большой жизненный опыт и отработка кармических уроков. А если не нарушал Вселенской этики, - еще и духовных, и физических сил.
Преимущество в опыте. Насчет того, что хороши, вопрос спорный.
Мне ещё не сорок, но скажу о преимуществах именно своей жизни)
Я поняла, что жизнь одна и тратить ее на то что мне не нравится глупо.
Поэтому меня нашла любимая работа, остались самые близкие друзья, хобби которое приносит удовольствие.
Считаю свой возраст и свое внутреннее состояние самым расцветом)
40...звучит сексуально
Нет иллюзий о мифических прекрасных принцах))
Это самый лучший возраст для проектирования всего нового, но не для рождения детей.
Как правило они нежнее и стабильнее, внятнее и яснее ,
но всё зависит от условии конечна, женщины не исключения из условии жизни