Психология

Вот женщины думают как он будет семью содержать не являясь миллионером. разве это главное ведь она его не за деньги любит

?но жаба душит что у подруги более богатый и успешный ухажер
Женщины любят по двум типам "любви":
1. Пробой на инстинкт, любоффь.
Ах какой блин мужчина, настоящий полковник альфа-самец)
В этом случае речь о деньгах не идет в принципе - женщина на все готова, чтобы быть с мужчиной, даже может сама на него тратиться.
2. Режим бытовой проституции.
Тут мужчина ценен женщине как поставщик ресурсов - материальных и не только.
"Женщина влюбляется не в человека, а в отношение к ней.." Слыхали девиз бытовых проституток?) Думаю, да.
Вот тут уже идет торг и от мужчины постоянно что-то требуют, и мучаются от удушения жаб, если считают что получают меньше, чем подруги или кто-то там еще.
Виктория Шруб
Лучший ответ
Luba Bilichenko Вывод: женщины делятся на шлюх (1 тип) и на проституток (2 тип)?)))
Работать должны оба
она о детях думает о нынешних или о будущих
Главное - ухажор!!! Ухаживать за любовницей, а жить с женой)))
Не за деньги а за то что у него они есть. А типа это все ради детей, нет детям не достанется. Дети это просто отвлекающий маневр. Пока они вырастут она вдоволь их на тратиться а за детьми будут нянечки смотреть.
Чем богаче мужчина, тем лучше.
Анна Галкина
Людмила Низовец Правда и почему же?
Девушки бывают разные)
Кому-то нужно просто что-бы стабильно работал, что-бы было кому содержать ее и ребенка в дектере, да и вобще стабильность любят..
Кому-то главное какой человек, остальное все переживем.
Кому-то главное найти обеспеченного, а отдыхать можно без него.
Инна ***
Инна *** вот я ляпнул и думаю, много ли женских существ второго вида? :D
Меня не душит. Исходя из вашего "опуса" я не женщина? Интересно, откуда вам, мужчине стало известно о чем думает женщина?
Людмила Низовец Я проницательный
Если не за деньги любит, то и жаба душить не должна.
Зарабатывай больше, тогда и к тебе успех придет.

А то выйдет женщина за тебя голодранца, и будет жить впроголодь, да еще хозяйство и детей потом тащить на своих хрупких плечах, пока ты сидя на диване филосовствовать будешь.
любить только за деньги - это неправильно, безусловно, но нужно иногда снять розовые очки. Любовь любовью, а кушать-то хочется. Оба должны работать и зарабатывать, чем больше, тем лучше.