Психология

Разве у женщин бывают недостатки?) Хм)) Это какие, к примеру?)

Дарья Батан
Разумеется, бывают.

Хабалистость, хамство, невоспитанность.
Лишний вес.
Похотливость.
Трусость.
Овуляшность.
Жестокое обращение с животными.
Зацикленность на любоффях и розовых соплях.
Самовлюбленность и эгоизм.
Индира Кемрюгова
Лучший ответ
все что *против шерсти*.. то и недостатки)
Дана Ганнич
Дарья Батан Привет, Машуль!:)
нет только достоинства
а как же! Я старая, толстая и матом разговариваю )))
Виктория Арагон матом разговариваешь - это не недостаток, а "особенность"))))
скока угодна)))
от лишних килограмм, до "лишних" мозгов
kureashie, piushie..fuuu gadosti..
Анна Федорова
нет конечно
Анна Шматко
не будем о грустном)) достоинств тоже немало))
недостатки думаю есть у всех
Лагерта
..есть один - разрешают говорить о себе гадости ...не женщинам.
О!
Оля !!!
Главный женский недостаток - это наличие не дюжего ума и потрясающей логики..)
Все свои недостатки женщины называют "изюменкой" )))
Уши спаниеля вместо груди)
Если исходить из того, что недостаток - это то чего недостаёт, то - полно!! Вам вечно чего-то надо.))
У Любимой женщины недостатков нет! Люблю в ней всё!)
Светлана Ким
У женщин в принципе недостатков нет, есть свойства или способности. Одно из них - как бы .вы хорошо не сказали о женщине, о себе она думает еще лучше.
Елена Орлова
Советы Тристана
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
Совершенство всегда недоступно. Вернее, недостижимо, ибо требует бесконечного времени. Поэтому мы умираем и рождаемся бесконечно в попытках.
Ника Полицина
а как же, вот чуть не достаёт и что делать:)????
Nazigul Kairgazina
это условности... каждый выбирает для себя подходящее.. кто то для украшения.. типа мебель.. а кто то для хозяйства
Женщины часто являются переносчиками болезней, которых нет у мужчин.
Так, например, основными переносчиками триппера считают женщин, ведь они иногда даже не подозревают, что являются носителями инфекции. Несмотря на это, появление некоторых отклонений от нормы должно вызвать настороженность и стать причиной для посещения врача.
К таким мерам можно отнести:
- желтовато-белые выделения из влагалища;
- раздражение эндометрия влагалища при половом акте;
- боли при месячных и мочеиспускании;
- обильные кровотечения в середине менструального цикла.
Профилактика гонореи у женщин является необходимым методом защиты, так как отсутствие адекватного лечения может стать причиной бесплодия. Происходит это ввиду закупорки маточных труб половой инфекцией, что становится большим препятствием при зачатии. У мужчин заражение гонореей проявляется сразу, на второй или третий день после полового акта с носителем инфекции.
Более подробно: http://prostata03.ru/raznoe/profilaktika-gonorei.html
ну-там-сиськи-мелковаты-жопа-жидкая!
Ну, недостатки у всех есть. Женщины в этом плане совсем не отличаются от мужчин. Невозможно назвать конкретные отрицательные качества, ведь все люди разные и недостатки у них тоже разнятся. Некоторые грубые и жестокие, другие неряшливы, третьи изменяют направо и налево. А у некоторых даже влагалища нет, правда это уже не недостаток, а заболевание. Достаточно редкое, называется синдром майера рокитанского кюстера. Тут подробнее почитать можно: http://vaginal-atresia.ru/
ну давай начнем с психологии.
вечно перепады настроение, непонятные действия, странное мышление, не способность принимать решения в чрезвычайных ситуациях.... там можно продолжать, но это главные аспекты

со стороны тела: груд которая обвисает, перекрашенные волосы, в подмыхах есть волосы, в интимных частях есть волосы да и вообще девушка волосатая. бывают жирными, бывают тупые, есть криворукие, есть кривоногие, имеют только 2 руки, имеют запах (вонь), может болеть голова, может иметь кривые зубы, дышит, замерзает на холоде, в большинстве случиев бегает медленно... короче тоже не все в порядке с внешностью т. к. для её поддержания ей нужно вечно тратить на это время и дай бог её увидеть не накрашенной
Нытье, ванильность, высокомерие, и так далее)
Недостатки бывают у всех. Женщины, в целом, часто хитрее, проворнее и коварнее мужчин.
Елена Ленская Хитрей - это без вопросов! ))
меняются ролями с мужчинами
у женщин нет недостатков, они идиальны по своему)