Психология
Если настроение великолепное, то: как сделать так, чтобы оно оставалось таковым как можно дольше?
Заведите этим настроением других, и они будут вас поддерживать максимально долго. )
увы--оно не консервируется
развлечения в помощь хорошему настроению
А что послужило причиной великолепного настроения? Если наркотики, то это в любом случае ненадолго.
Откат неизбежен. Постелите соломку сейчас уже или постарайтесь исправить настроение на более ровное, нейтральное.
Даже острая боль притупляется.
Через пол часа счастья,
Это уже не то счастье.
Так и с настроением
Или сам его дальше делаешь, или ищешь того кто сделает.
Для некоторых это и есть настроение.
Только не забудь о перерывах в хорошем.
Иначе обратно может так ударить..
Через пол часа счастья,
Это уже не то счастье.
Так и с настроением
Для некоторых это и есть настроение.
Только не забудь о перерывах в хорошем.
Иначе обратно может так ударить..
Надо срочно отправится в отпуск)
Не впускать негатив, общаться только с позитивными:)
Настроение меняется. Зависит от многих психофизиологических факторов. Все настроения нужны. А вот зависание в одном из них - чревато. Так Вы выпадете из жизненного потока и станете искусственной. Следуйте естественному ритму Ваших состояний, если конечно у Вас нет биполярного расстройства или чего-то подобного. Это как управление погодой - последствия непредсказуемы. А каких состояний Вы хотите избежать, оставаясь в хорошем? Что это за "плохие" Ваши состояния и почему Вы их боитесь? Например, печаль, может быть очень творческой и красивой. А злость - действенной для осуществления изменений в своей жизни. И т. д.
Великолепное настроение - это и есть "нормальное" настроение. Отнеситесь к этому легко. не бойтесь упустить этого. Иное - глупо. Мы ищем компенсации во внешнем, когда всё итак внутри нас есть. Мы всегда всё выбираем. Нас разрушают стереотипы рассуждения.