Психология
Как бы отнеслись к поведению человека, если бы он, выдумал Вам проблемы с личной жизнью и, навязывался бы их решать?)
Однажды в ЗЛО я видела нечто подобное, и там способ выбран был такой: всякая рекомендация воспринималась как бы благодарно, но выдвигалось требование уточнить: как этого добиться, если..?. Причем эти "если" все время менялись и множились, пока советчик не "плюнул на все рукой" и не ушел со сцены.))
Olesy Golskay
Достаточно корректно, на мой взгляд... хоть и не Станиславский со своим "а что, если бы..")) Я наблюдала немного иную картину: человек, сидит на форуме и читает комментарии. На основе прочитанного, делает поразительные выводы - кто кого любит, у кого какие и с кем проблемы и, после, начинает навязываться в друзья (или враги) - выдавая себя за психолога, который, этих же выдуманные проблемы только и может решить))))) Годами бегает за незнакомыми людьми со своими фантазиями. А люди, которых он пытается якобы "спасти", мало того, что никаких личных проблем не имеют (если с кем-то когда-то флиртовали, то, все это вообще виртуальные дела ничего общего с настоящей их жизнью не имеющие), так и, вообще не понимают что он несет))))))
Пусть помощь на карточку переводит..))) так эффективней..))))))
Но девочка Джока опередила)))))))
Та, пусть плывёт себе дальше в его просторах... Доброй ночи, Кристина!..
Olesy Golskay
Доброй ночи, Игорь!
нельзя придумать то, чего вообще нет..
Olesy Golskay
Поверь, придумывают и навязывают)))
Надеюсь, матерьяльно?))))
Это по интернету или при личном общении?) У нас по инету мне люди столько диагнозов ставили, так что я уже и на 40 лет старше была (по их мнению), что у меня дети уже выросли и бог знает кто они. Ой, всякую хрень уже читала. Не обращаю внимания просто, но иногда вспылю и могу что-то резкое сказать или просто послать лесом, а иногда такую же чушь нагородить).
да послал бы. и в реале тоже, еще скорее )
Путеукладочная машина, клала рельсы на это дело, остаётся только построить станцию и возвести мост, ибо бездомный тролль это не хорошо )))
Ну в лучшем случае я бы не стал с ним общаться и иметь всяких дел, в худшем случае закончилось бы убийством и трупом, привет)
Olesy Golskay
Салют!))) Какой ты, оказывается, кровожадный...)))))
Я к нему отношусь
Здравствуй. В игнор его.
Да пошел он
Жалко его что ли
Просто не обращала бы внимания. Люди иногда видят свои собственные проблемы в других людях.