Психология
Почему вы никому не рассказываете,что у вас проблемы в личной жизни??))
патамушта их нет
Потому что это никого не касается)
Жилеток нет одноразовых, боюсь утопить *))
Спросил бы кто.. . а то привыкли видеть Олю вот такой... у которой нет проблем.... а есть только временные трудности)
Да вы б тут умерли все от скуки, слушая!..
кааааааааааак? ? а Стасику Михайлову? как сейчас помню....
Кристина Осипова
хочу в Барсу!
а можно пусть они будут только моими? )
я не очень щедрая.... честно сознаюсь...
Просто рассказывая о проблемах, делаешь их еще более не решающими. А кому это надо?
Предлагать в безвозмездный дар лукошко поганок непристойно!...
кому доверяю - рассказываю. Чужим это зачем.
А если она меня устраивает, может это считаться проблемой? )))
Я взрослая девочка, справляюсь сама.
а у ВАС? не хотите об этом поговорить?
Я не думаю, что кому-то будет интересно слушать о проблемах другого человека. )))
Все мои проблемы знает ЭТОТ ПРОЕКТ.. . У меня СЕКРЕТОВ НЕТ! :))) ПРОЗРАЧНО :))))
потому и не рассказываю, что их нет
Кроме меня самой... никто не разрешит мои проблемки и проблемы! Зачем загружать людей?
Кому рассказывать? Тебе что-ли? Некому мне больше рассказывать.
сейчас у меня нет проблем в личной жизни-мне никто не нужен кроме тех с кем я живу моей семьи
а раньше были проблемы я их не скрывала наоборот-за ушко и на солнышко=-изживала вслух с подругами обсуждая и с друзьями-когда они у меня еще были и сама решала по мере поступления проблем-а некоторым проблемам двуногим часто говорила иди на х.. -так и решала..
лично я считаю, что со своими проблемами надо справляться самим, а не нагружать ими других