Психология

Почему вы никому не рассказываете о своей тайной миссии?

За секретность платят надбавку)
Ксения Пашкова
Лучший ответ
Так это дело пресс-секретаря.. До этого ли мне)
....... ?????????
...я подписку давал о неразглашении.
в 2026 закончится срок действия.
Мне самому о ней ещё не рассказали
клятву на Коране дал..
потому она и тайная
Она уже перестаёт быть тайной ...
Ирина Федорова
Потому, что мне ни кто о ней не поведал.
тсссс...
я-под прикрытием работаю
Моя миссия для меня - это тайна)
Я ещё не готова. Время.
Knyazeva Elena
Земля медленно двигалась к своему неизбежному концу.

Я вздохнул. Я здорово устал сегодня, но было приятно осознавать, что всё намеченое на день завершено, и угроза, хотя бы на время, отступила. Я уже с трудом мог вспомнить сколько дней, месяцев, лет это продолжалось. Друзья давно куда-то исчезли по одному, а ведь вначале они с таким энтузиазмом взялись помогать. Жена бросила и ушла к Витьке, к этому гитаристу и охальнику. Но я не жалел и грустил лишь о том, что нет у меня сына, и некому будет продолжить Миссию. Что люди? Они всего лишь люди и они не видели и не знают того, что видел и знал я.

Сейчас я посплю, а завтра вновь лестница, вновь долгий подъём, и вновь я буду пришивать к небу пуговицы – космические крабы не дремлют и подгрызают, и подгрызают нитки с той стороны. Но небо не рухнет, пока я жив.
Мне нравится когда за мной следит вся страна.
Покрутят пальцем у виска ...
Aisha Nuraly