Психология
Почему, когда человек счастлив, об этом никому нельзя рассказывать?
Об этом нельзя рассказывать не только кому-то, но даже себе. Потому что ум всё обесценивает)
Доброго вечера. Рассказывать можно, но нежелательно. Возможно есть те, кто готов с вами разделить радость, но и завистников существует немало. Одни будут молча завидовать, другие могут начать гадить в открытую или за спиной. Есть немало людей, чья личная жизнь, карьера или репутация была уничтожена чужими интригами.
счастье любит тишину))
Руслана Вараниця
Здаётся мне, ты стрелец по гороскопу.)
Да кто же вам запретит?
А может быть надо рассказывать, чтобы Люди могли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создали общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
А то, если Мужчина говорит о том, что он несчастен и несчастлив, то у Некоторых Женщин может возникнуть желание сделать Его счастливым, начнут применять их обаяние и шарм, их очарование и сексуальность, желая осчастливить Несчастного, вот в этом случае измены и происходить могут, а вот если бы не врали, а говорили честно о том, что Счастливы Семейно, то Никто бы и не лез к ним в Семейные Отношения?
Надо четко и ясно говорить и называть вещи и события своими Именами, чтобы было понятно и чтобы смогли создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Если сказали, что не хотят Жить Семейно, если развелись, значит сняли Корону Официальной и Законной Жены, соответственно Эту Корону может пожелать одеть Другая Женщина, и какие могут быть обиды после этого?
Если желают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, то так об этом чётко и ясно говорят.
И в этом случае Люди это понимают, создают свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эльнура Бердикеева
Вопрос.
Где Иисус Христос?
Его прячут с какой целью?
Где Антихрист?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты начали создавать военные боевые действия при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи природного, климатического и тектонического оружия, при помощи вирусного и бактериологического оружия?
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени
вычислили Избранных Системой Людей на территории Их Стран из Центра Защит Периметров Территории Их Стран = Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вычислили информацию о том, в каком теле родилась и живёт Душа Иисуса Христа?
Где Иисус Христос?
Его прячут с какой целью?
Где Антихрист?
Этот день я запомнила на всю жизнь.
После 4-го класса летом мы с мамой ездили в Гагру к маминой сестре. Я выглядела загоревшей на фоне своих земляков, когда вернулась домой.
Как-то шла по улице, такая вся счастливая... И вдруг подумалось, я-то улыбаюсь, счастлива, а рядом кто-то со своим горем или бедой.
Надо вести себя поспокойнее!
Девчонке в 11 лет такое в голову "стукнуло"!
Надо вести себя поспокойнее!
Суеверие
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ, И БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ Иисус
Сюда входит и свобода от всяких суеверий
Сглазят.
потому что вас возненавидят так сильно что вы сдадитесь без боя
Потому что люди завистливые.
"Люди завистливы и часто пытаются у других отнять кусочек счастья ",-сказала одна ясновидящая.