Психология

Почему так много СЧАСТЛИВЫХ .. В тырнете ???)))

Если они ТАК счастливы, и все у них гуд, что они годами теряют в ответах???)

когда у меня все гуд, это весна и лето, меня даже близко нет в тырнетах...
странно ))
может эт я с другой планеты. и это мне не хватает времени на инет когда я счастлив, и все меня устраивает ...)))

поясните .. мне .. ЭТОТ момент, мм, счастливые вы мои ??)
~@
~@анара @~
Каждый писдит по-своему. И о счастье и о любви и о жизни. Но в результате всем покую на другого. А врут все время.
Татьяна Бондарчук
Лучший ответ
у каждого оно свое.. счастице
Fatimka Stellens
Вот на готовилась, наигралась с приёмной Внучкой, уложила её спать и села Счастливая сюда отдохнуть! Чем вам не нравится моё Земное Счастье!?
Юлия Насырова
Что-то в этом есть. Но если честно, людям не хватает общения, или они почему-то предпочитают общение здесь, а не в реале. Психологам еще предстоит разобраться в этом.
Вообще-то люди часто путают налаженный быт со счастьем.
Вот и говорят, что они счастливы.
Но, если не лениться и углубиться в смысл самого слова счастья,
то можно иметь информационное представление что это такое.
А чтоб понять, придётся сначала познать себя.
А это десятилетия беЗпрерывной работы над собой.
Nugymanova Riza
Просто слово "Счастье" все понимают по-своему.. И для каждого оно свое - счастье..
Для кого-то - это и есть общение в сети или одиночество, и чтобы никто не трогал. А для кого-то куча бабла и тусовки
Наталья Петрова ты заепала весь проект, вопрос видимо о тебе))
Счастливые люди даже в интернете умеют излучать его, дарить.))
Потому что счастье-это состояние души!))
Ирина Алябьева
Наталья Петрова особенно Вика? ДА? не зря же ты ее лизингуешь?)) красота)))
Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери...
это ж роддом счастья
Olga Shipizina
у меня все хорошо - я захожу проверить почту и иногда задать ответить на вопросы либо тут, либо в медицине. Не стоит так категорично рассуждать, автор. И-нет для всех. Любые люди в любое время суток тут из разных уголков нашей большой планеты. Удачи и любви автору в Новом Году)
Катрин Сиваш
Дело добровольное ...Живи Как Хочешь! ..
Как себя ты назовёшь, так по жизни и пойдёшь. Назвался нытиком и вопросы у тебя соответствующие.
А вопрос личный. Смотрите в себя. Глубоко.
вирус..)
Тебе сразу полегчает... если все начнут отказываться от своих слов?
Нет, я бедный и ничастный, брат, сижу в инете потому, шо нехер занять свободное время... а телевизор не смотрю, а на рыбалку погода не катит. ((
(***дине4Ка ***)
~@анара @~ Не легче, но это по крайней мере честно ...)
Я сюда от реальности бегу.
каждый судит по себе..
не путай счастье с отдыхом
кто то просто играет, в другим и впрямь весело
Это хорошо.
Многие счастливы от своей духовной наркомании: одни - от религиозной веры, другие - от игр, в том числе и от ОТВЕТОВ, множество - от жизни в ИНТЕРНЕТЕ.
Так нэт делает людей счастливыми, в отличие от реала)
Тина Тина
ох котя котя))) иногда надо залазить в тырнет, шоб проводить рекогносцировку на местности)))
Soulnyshko ))))))
Может ты и с другой планеты.... но тоже человеческой. Дубль два Земля.
Ааа.... может это здесь - дубль два Земля.
А ТАМ - в твоём реале - все норм.
И да, мы о счастье?)
Я на две категории бы разделила - зависимые (по типу нарко) и реально не счастливые. Одинокие в себе. Им бы может и не грозило одиночество.... но чёт не совпало там в реале.... Не выходит тетрис. Не срастается пазл. А ДОСАДНО. Же.
Куда идти, куда бежать, ползти?)?
Сюда.
Затыкать.)
Вариант не самый лучший.
А покажите мне получше?)

Привет, кстати.)
~@анара @~ Привет ...
долетела? все хорошо ?
Почему враньё? Может они получают удовольствие от того, что сидят в ответах.
Natasha Markova
Особено прикольно на сайте знакомств, "я счаслива и влюблена"!!! Так какого хрена ты тут делаешь?!!! так и хочется крикнуть!
Vittoria Manganaro
~@анара @~ от именно ))))
Это не счастъе, это - иллюзия )
Екклесиаст 6:3 Если бы какой человек родил сто [детей], и прожил многие годы, и еще умножились дни жизни его, но душа его не наслаждалась бы добром и не было бы ему и погребения, то я сказал бы: выкидыш счастливее его,
Яна Дымкова
это дебилы, люди напрочь лишенные интеллекта, не обращайте внимания - это роботы... их пока ммало жизнь била и они думают что им жто не грозит
Я тут 10 лет, но захожу редко когда совсем прижмет;)
Теперь уж точно у меня семья я счастлива и зайду я сюда нескоро между делом))
~ Юлия Хухлина ~
Прячут слёзы от посторонних)
Всё это наиграно и лживо. Пережиток СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Кто-то один, у кого-то много времени, кому-то скучно, кто-то живет в деревне и некуда выйти, кто-то так развлекается. Это обычное времяпрепровождение. Но почему Вы решили, что сидящие здесь — не счастливы? Я счастливый человек! Это Ваша проекция.
Я вижу как ты знатно на VIP себе на сосал !!!))) Ну и как тебе ощущения ?))))
Какого тебе сейчас быть популярным ?))))
A*
Asemа ***
~@анара @~ Давай так, а к кому меня ревнуешь?)))
мне балл
Deff04Ka Revniva9
Взаимо-информационный обмен, а счастье в жизни так.. моментами скупыми..
Олеся Мишина
здесь нет счастья
Marina Dorofeeva
~@анара @~ см мой предыдущий лидер .
С него и навеян этот.
Тут все такие счастливые. жены, мужья, сидят.
Ога, видимо офигеть как счастливы.
раз ...тянет сюда, в буквы, вместо реальных ощущений счастья .. о котором лгут тут ))
Они, не все конечно, но они просто обманывают.
Людмила Винтер
счастье-это когда все идет не так. а ты все равно ощущаещь себя счастливым
Когда мы счастливы, то дарим добро окружающим. Нам хочется поддержать тех, кто страдает, либо просто вошло в привычку залазить на несколько минут, а затем снова заниматься своими делами.

Я счастлива, и мне нравится давать советы людям, которым нужна помощь. Здорово, когда ты можешь дать подсказку человеку, благодаря которой он исправит к лучшему свою жизнь.
В моём случаи, это ещё и экспериментальный опыт.
Aikowa ***
~@анара @~ Странное какое то счастье, наставлять других.
Своему опыту что ли их учите ?
Как сидеть в тырнете, вместо того чтобы наслаждаться жизнью и счастьем в реале, с дорогими и любимыми, и быть при этом радостными на всю голову ???)))
Странное у вас.. счастье .)
Ой... не сыпь мне соль на рану.))
Патамуша жисть в отличии от тырнета не волшебная сказка и имеет свойство очень жестко обламывать.))
Не знаю почему они счастливые, а я счастливая потому, что мне людев жалко.. всяких.)) Разных.))
О-га и песенкЕ
https://www.youtube.com/watch?v=csaUvkYOkLY
~@анара @~ ) я же сказал ...сегодня будет весело, и без грамма мату )
Уже ржешь, да ?)
а они ведь считают что завидуем ..
чему? Их ...интернету ...)
Получил 4 балла за ответ- и в эйфории! Что ещё нужно для счастья нормальному человеку? :))
Надя Cурова
~@анара @~ Конечно, больше ничего и не надо, ведь счастье же в малом )))
врут-счастливым в этом мире быть невозможно... будь я счастлива в гробу я этот инет видела-так достал за 10 лет
Я бы не связывала понятие "счастья" с тырнетом. Это просто часть общения, а не отдельная реальность. Можно довести до абсурда.. когда я счастлив (а), то не разговариваю с людьми по телефону, не общаюсь с ними, и не встречаюсь) и вообще зачем мне другие люди, когда у меня есть Счастье??
Опять же, если человека нет в интернете означает ли это что он счастлив? не факт) Может он наоборот зае.. забодался на работе или у него еще куча других проблем и просто некогда.
Да и тырнет все по разному используют. Кто-то заходит в минуты "грустно и скучно", а кто-то и радостью поделиться, или тупо убить свободное время на работе, или просто поболтать с приятными людьми..
Не там счастье ищешь.
я не пишу о том что я счастлива... и не знаю что такое счастье..
Если человек счастлив он может и в Ответы зайти ..почему нет???
Неужели только несчастные люди в инете? Вы заблуждаетесь...
Инет это становится нормой общения в мире
Раньше было ТВ и почта ..письма ..телеграммы
Сейчас смс и инет. Соц. сети.
Елена Коржик
Конечно многие здесь говорят неправду
Я вижу ты один тут счастлив, разоблачитель.
Есть, которые и в реале из себя изображают.
В каждом дому по кому. Зачем свой негатив вытаскивать на обозрение. У нас всё хорошо и мы счастливы.
От хорошей жизни такие вопросы не задают))