Психология

В жизни всегда приходиться думать, что могло быть хуже?

Айгуль ...
Не, ток когда прижмёт ...
Лиза Костенко
Лучший ответ
Про адвоката Плевако....

Плевако имел привычку начинать свою речь в суде фразой: "Господа, а ведь могло быть и хуже". И какое бы дело ни попадало адвокату, он не изменял своей фразе. Однажды Плевако взялся защищать человека, изнасиловавшего собственную дочь. Зал был забит битком, все ждали, с чего начнет адвокат свою защитительную речь. Неужели с любимой фразы? Невероятно. Но встал Плевако и хладнокровно произнес: "Господа, а ведь могло быть и хуже" И тут не выдержал сам судья. "Что, - вскричал он, - скажите, что может быть хуже этой мерзости?" "Ваша честь, - спросил Плевако, - а если бы он изнасиловал вашу дочь?".
Надейся на лучшее, но будь готов к худшему
Так оно и есть потому что хорошо бывает редко а посредственное часто считается плохим и горьким вот и приходится так делать чтобы заснуть!!
Natasha Kintsel
Желательно воспитать в себе такую привычку.
Майя ...
Попробуй думать позитивный например (Таак этот абзац был даже очень не чего, еще чуть чуть и рекорд бы поставил! Ну не чего жизнь длинная медалей много я бессмертный.)
Рая Барахта
с 2 часов три магазина в округе и когда туда не зайдешь пиво водочка и коньячок покупаются и вечером тоже расслабуха так сказать их много и одни и те же основные лица притом когда туда не приди
Лилия Грицан
Хуже только не думать. Деградация не приведет ни к чему хорошему
Айгуль ... И то правда