Психология
Приходилось ли выставлять себя гораздо хуже, чем Вы есть на самом деле? Зачем?
Достаточно было ток слегка уйти в сумрак - шоб не выставляццо))))))))))))))))))
Чтобы кумира не сотворял никто :))
Мне не приходилось, а вот меня некоторые периодически пытаются выставить хуже, чем я есть.
Есть такие игры развлекательные, платные конечно. Тетки, например, прикидываются проститутками.. . там до дела конечно не доходит.)) ) Но отрываются с удовольствием... Вот в таком духе.
Не было такой необходимости. )))
Что б не выделятья)) ) Не напрягать обстановку.
Нет.
Я такая, какая есть. За это меня и любят)
Мне не приходится ни под кого подстраиваться, не приходится изменять себя, чтоб кому-то понравиться) )
Да и ты вряд ли пытаешься выставить себя хуже, чем есть. . Потому что хуже - уже не бывает. Я тебе уже говорила, что ты злая. И как бы ты ни выкручивалась, как бы не прикидывалась, как бы не пыталась обратить на себя внимание того, кому "доверила своё доверие" (или че там у тебя.. ) - запомни) ) этот чел давно забил на тебя, еще задолго до того, как погрузил в самолёт)) )
Не забывай хорошую пословицу - "Насильно мил не будешь" ;)
Чем больше и чаще ты бросаешься на меня и моих друзей - тем дальше ты улетаешь от своей "мечты") Запомни это.
Любовь Курулина
инвалидка Катя мне пишет из инвалидного кресла, бедная, честная,благородная, всеми брошенная когда-то, или Василиса, у которой нет никаких друзей и то была ее последняя жизнь в Интернете..Сколько трагических образов у тебя было... Любительница выносить всё на обзор и обсудить многое в режиме онлайн даже с дурой Карапузихой, что за стенкой, лишь бы устроить показуху. Чеши фотографируй любимые трусы, себя в них, а можно и без них, и выставляй напоказ, мразотная твоя душонка. Тряхни своими костями, ностальгией и бельем посильнее, давай, гнилуха. Это твое очередное шоу рыбинского драмкружка с демонстрацией твоей "осведомленности чего-то там" меня впечатляет, но это пользительно- знать за сплетни и домыслы. Гниль ты редкостная, скользкая, как червь, такие как ты, глиста, не дохнут ни в какой жопе: где надо подлижут, где надо насрут, извернутся и проползут везде, подставят другого чела и глазом не моргнут - мразь ты, самая настоящая. И несмоненно -"друзья" обожают твою убогость
А то любить будут фанатично - навредят либо себе, либо мне...
Чтоб сделать больно любящему без взаимности - заставить этим его уйти, что бы он не тратил жизнь впустую
К сожалению приходилось и не раз. Для того, чтобы так называемые ДРУЗЬЯ, а вернее потребители обиделись на меня и перестали даже мне звонить. И я стала свободна для себя и своей семьи.