22 года, работаю без выходных и прихожу домой только чтобы поспать. Работаю на основной работе и + подрабатываю когда есть варианты. Общий заработок за месяц 30-35 максимум 40, но если из них вычесть сумму на дорогу (работаю в другом городе, езжу каждый день, туда обратно 250 рублей выходит, 50км. когда задерживаюсь на подработке, то приходится ездить на такси домой - 700р.), за комнату (4тыс.), то получается не так много на жизнь (одежду, еду и прочее). Но дело не в этом, мне одному хватает, но нужно девушку иметь в моем возрасте (с планами на будущие), с друзьями отдыхать и т. д. , а если я хоть на секунду расслаблюсь, то не буду иметь и того что имею сейчас, девушкам тоже нужны обеспеченные парни и я их прекрасно понимаю. Про свою квартиру я и не мечтаю даже. Автомобиль мне мама предлагает свой (она купила и не ездит, боится и не хочет) , а мне совесть не позволяет на ее машине ездить. Если бы подвернулся вариант, то я бы и на вторую работу пошёл, только вот нет. Неужели вся жизнь состоит в том чтобы работать? Открыть своё дело мозгов пока не хватает. жить на 20т. р. и уйти в
творчество? Боюсь что потеряю все и останусь нищим. А ещё насмотришься ютуба, а там девушки говорят что мужчина должен зарабатывать не меньше 100 т. р. в месяц... Всегда держу голову ровно и не падаю духом, ведь мы мужчины и добытчики. Просто сегодня день такой, канун Нового года, на работе всех обрадовали премиями, а я так как устроился на это место 3 месяца назад, получил 25т. р., я не жалуюсь, кто-то и такого не имеет, я один и хватит до следующей зп, просто как-то тоска напала, мысли всякие. Всех с наступающим, когда-то все мы научимся жить и приспосабливался, просто нужно время и опыт. Не буду пытаться расписать все то что-то кошки сейчас на душе наскребли))) Все ровно, завтра встану и с улыбкой на лице пойду работать, тоска на всех иногда нападает.
Психология
Это в моей голове так все плохо или все это на самом деле? Как жить?
ты прав жить так плохо а не жить еще хуже...
Жизнь стала дорогой, поэтому и разочарованных молодых людей много, но главное любить и чувствовать, иначе превратитесь в овощ!
Нина Колегова
Действительно)
Заметила, что сейчас большинство людей, особенно молодых сосредоточены одни на развлечениях, если есть богатые родители, а другие на добыче, да именно так, денег, чтобы хоть как то выглядеть перед другими более, менее достойно. Но есть и другие цели в жизни, более благородные.
А как же люди с юга, которые убирают в России снег и рожают без счёта? Белая раса оттого и в опасности.

Ну не вся в основном работа имеет большое значение. А как жить то без работы...
все в театре так живут ?
Нина Колегова
Нет, надо стаж наработать чтобы и опыт)))
Жизнь сложная штука.
25-30 тысяч средняя зарплата по стране и живут все мужчины с женами, детей рожают
даже на меньшие зарплаты живут
не накручивайте сам себя
ищите себе девушку ровню и все будет хорошо
даже на меньшие зарплаты живут
не накручивайте сам себя
Нина Колегова
Не охота потом скандалы с женой по финансовым недостаткам или про то что-то дома не появляюсь. Да и времени нет для ухаживаний впринципе)
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ ...ГДЕ ПОПАЛО ...:)
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Прочитала и улыбаюсь. Молодец ваши Родители - хорошего парня вырастили.
База есть, а с остальным справитесь.
А совет, да нет .. скорее пожелание - не бойтесь пробовать. Речь не про авантюры, конечно же,
я не увидела в Вас авантюриста, к счастью) ..разные варианты, разные комбинации и совмещение несовместимого на первый взгляд ..
Нужна практика, наработка навыков! Одного "копания в мозгах" катастрофически недостаточно.)
Это поможет Вам почувствовать твердую почву под ногами,
что придаст уверенности в завтрашнем дне, чего Вам сейчас явно не хватает.
А любой навык пригодится в вашей дальнейшей долгой жизни)
У д а ч и Вам !!!
База есть, а с остальным справитесь.
У д а ч и Вам !!!
В России трудно жить... здесь люди выживают, а не живут.
Насчет девушек, которые считают что мужчина должен зарабатывать столько то....
А зачем вам такие девушки? Вам нужно найти единственную, которая будет с вами не только когда вы хорошо зарабатываете, но и периоды, когда не будет денег или вы заболеете... ну короче девушку ищите не корыстную эгоистку.
Советую тебе читать акафист хоть раз в неделю... святому угоднику Николаю ЧУдотворцу Мир Ликийских.... Этот святой помогает стать благополучным, обеспеченным человеком.... но при этом нервы твои будут в порядке и ты не будешь выбиваться из сил. Скольким людям Николай Угодник помог... их сотни тысяч.... Моя двоюрная сестра работала в детсаду на нищенсской зарплате, муж тоже мало получал... и вот она вновь родила.... а ребенка не на что растить.... И сестра вместе со своей матерь. начала каждый день утром и вечером читать акафист Николаю Угоднику о хорошей работе.... Молились около года.... и вдруг сестра случайно на рынке встретила подругу... бывшую... разговорились.... и подруга предложила сестре по блату пристроиьт ее в ВОЛГОТРАНСГАЗ -БАНК филиал в нашем городе. А у сестры были еще корочки кооперативного техникума ( бухгалтер) но не было опыта работы. Короче.. она ее пристроила в банк на какую-то низкую должность... И сестра стремительно начала продвигаться по карьерной лестнице.... и стала впоследствии директором филиала банка. Пристроила мужа и сына к себе в банк... мужа шофером и сына. Построили шикарный дом... Разве это не чудо?
Татьяна Пелипенко
Типичный наёмный РАБ.
Zulfiya Tursumetova
Шаблон на шаблоне. "В России не живут, а выживают." Кто-то ляпнул, другие повторили. Вы что выживаете, а не живёте? Так что вы тут в интернете вообще делаете тогда! Трали-вали устроили! Развлекаетесь! Вперёд на вторую-третью-четвёртую работу!
Вы правы. Мерзкая страна, где всё сосредоточено в руках олигархов, бизнесменов и чиновников. Россия уже 25 лет колония США. Отсюда делаем все выводы.
Zulfiya Tursumetova
Не, в народе это называется "с жиру бесится". Парнише нужно сделать липосакцию.
Это все Россия.
1- вначале всегда тяжело
2- мозги точно нужны
3- заводи девушку - любимую -
тогда сама Вселенная помогать будет
2- мозги точно нужны
3- заводи девушку - любимую -
тогда сама Вселенная помогать будет
Полагаю, что обстановка вокруг нас - гадкая. Полагаю так. Сейчас происходит гибель общества большинства людей. Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью. Это могут быть люди с сильным животным свойством души и сильным генетическим сбоем. Из-за сбоя инстинкт запрещает таким людям продолжать свой род. Из-за животной гордости такие люди не признают свою сбойность, и от этого инстинкт заставляет их жить противоестественно. И по причине животного свойства отношение к другим у них зверское.
Раньше такие люди жили в надежде, что в будущем их потомки смогут жить естественной жизнью. Поэтому такие люди старались продолжить свой род и для этого притворялись человеками в отношения друг с другом, чтобы выживать. Сейчас такие люди, наверное, пришли к выводу, что жить естественно они не могут по своей внутренней причине. И от этого они жить, уже, наверное, не хотят. И поэтому сильно проявляют своё зверское свойство и зверское отношение к другим.
Такие люди, возможно, были созданы для достижения важной цели, нужной Богу. Возможно, нужны были люди с определённым природным свойством. Сильный природный сбой и сильное животное свойство души могли быть неизбежными последствиями получения нужного природного свойства. Теперь такая неназываемая цель достигнута. Есть сведение, что где-то есть люди с естественным природным свойством, и они потом размножатся.
Бог создал наш мир по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное", по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ . Но большинство живущих сейчас людей жить естественно, наверное, и не может, и не хочет.
О большинстве живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас", по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
Сейчас нужно, наверное, приспосабливаться к ситуации и стараться выжить, насколько это возможно.
Вячеслав, ты пытаешься стать другом миру.
Кто друг миру, тот враг Богу.
Ainagul Sahauova
Не тому Богу вы молитесь, любезный.
У Вас обычное разочарование в профессии Поэтому и стимула нет Меняйте работу Деньги здесь ни при чем Признание не легко даётся
Попробую зайти с другого конца. Есть такое выражение "планируйте или Вас запланируют". Когда изучали преуспевающие фирмы и неуспевающие, нашли существенное различие между ними, в преуспевающих руководство тратило не менее 50% рабочего времени на разработку планов на перспективу, а неуспевающие этим не занимались и попадали в порочный круг. Проблемы нарастали, задуматься о будущем было некогда, поскольку текучка заедала, итог был печальным. Поскольку деталей Вашей жизни не знаю, точнее сказать не могу, а вот то, что Вы отказались от помощи в виде автомобиля, мне представляется не вполне оправданным.
Нина Колегова
Спасибо за полезный совет.
Я думаю, что депрессуха у тебя не от ситуации (ситуация как раз вполне норм) - а от того, что ты считаешь себя слабым для достижения своей мечты.
Процесс достижения желаемого подразумевает эволюцию. В этом развитии и состоит смысл жизни. Как только мы выбираем цель - эта цель обязывает нас развиваться, чтобы достичь её.
Когда мужика что-то по настоящему интересует - он готов пахать ради этого как лось 25 часов в сутки 8 дней в неделю, 370 дней в году. А вот пахать чисто ради выживания - скучно.
Нина Колегова
И цель есть) Во многом больше ради цели работаю.
всё нормально.
А вот между прочим И. Сталин планировал сократить рабочий день до 5часов. А ещё дать возможность каждому иметь 2 высших образования, чтобы не быть привязанным к одной работе наглухо. И конечно тогда время и на девушек и на разные увлечения, весёлую гармоничную жизнь. Почти так и было у нас до 1991г.
Да, экономика сейчас не айс... Если все пойдут работать кем хотели бы, то некому будет работать водителем маршруток, кондуктором, дворником и т. п. поэтому смирись
Нина Колегова
Работаю я как раз-таки на работе которая нравится)) А именно в театре)
Нет, совершенно не нужно никого иметь. Предлагаю жить для себя, попробуй, это классно :-)
приятель, не накручивай себя
и поменьше смотри ютуб
счастливых тебе праздников
и поменьше смотри ютуб
счастливых тебе праздников
А Славка Молодец, в 22 года поднимать 40 тысяч. Я в твои годы совсем не зарабатывал, даже не мог об этом задумываться, так как *бал девочек по 7 штук в неделю. И считал это нормой. Думал, что девочки для того и созданы, чтобы их любить.
Значить так: от работы "Кони дохнут" - почитай наших отечественных литераторов :-)
Оформи доверенность на себя, возьми тачку матери, катай девочек, каждый день одну. В месяц в постели просыпайся с 10 девочками красотками.
Когда женишься, то всего этого не сможешь сделать! Не сможешь познать вкус жизни мужика! Женись только на той, что согласна на все! Даже на то, что это твой голый зад! Помни одно: каждый генерал обязан этим, что он генерал, только своей жене !
Жену выбирал молодую без амбиций в среде 14-16 лет. Когда появиться семья, ребенок, то мать поможет с воспитанием ребенка. Не сомневайся в этом, она же воспитала тебя, таким правильным и ответственным. Если жена будет против, напомни что ты глава семьи, и будет так, как я велю, моя мать- мой ребенок-приоритет. Собственность: квартиру, машину оформляй только на свою маму, а не на себя. Удачи в любви :-)
Нина Колегова
Да секса в жизни хватает дружище)) Спасибо за хорошие слова.
Лера Комкова
Меньше слушай всё что тебе навязывают, живи своим умом. А для того, чтобы жить своим умом, нужно его развивать и не стоять на месте. Опыт других не всегда подходит к твоей жизни, поверь!
Пока молодой вообще уехать из этой страны. освоить нужную специальность выучить язык и уехать.
Ирина Чаусова
и..?
а кто визу - то рабочую даст?
Живи
д л я с е б я
лучше сдохнуть, чем так жить. ..да еще со всем этим шаблонным гавном в башке.
Нина Колегова
Я без шаблонов. Живу и пытаюсь радовать себя. Просто реальность диктует определённые правила.
Нина Колегова
А вы как живете? Научите? Может вы крутой предприниматель и деньги работают на вас?
делаете то что считаете нужным. мало времени. "Играйте в свой футбол!"
радуйтесь настоящему, бывает намного хуже
Зачем тебе девушка? Ты думаешь если женишься, то твои проблемы с зависимостью от работы как то решаться? Она родит себе ребенка, потом уйдет, а ты будешь платить ей 18 лет алименты, 80% девушек именно так и делают после брака по статистике, чтобы не работать. Дети принадлежат матери, вас просто разведут на алименты в лучшем случае, а в худшем еще и на ипотеку, а вы так и будете в комнате съемной сидеть. Благодарите бога что у вас нет ипотеки, девушки, детей, алиментов, вот это настоящее рабство. Хотя можете попробовать чтобы сравнить!
Ирина Чаусова
да уш.. эт точно.. если нет мат помощи от кого-то.
именно это и стало сейчас причиной того, что девушкам сложно выйти замуш...
А я вообще не зарабатываю, сижу дома родители на хлеб дают деньги. Они отдельно живут. Если бы я зарабатывал деньги то нашел бы как нибудь девушку.
Светлана Нартова
А что мешает работать возраcт?
Братан держись
Нина Колегова
Держимся, уныние не прибавит позитивных результатов)
Попробуй ЦСС. Но деньги могут придти только от туда к чему ты по жизни предназначен. Других денежных каналов не существует. Не верь всем шарлатанам.)
Нина Колегова
А как понять к чему я предназначен ??
Деньги материальное, важнее духовное. Упахиваться не надо, но и не надо чересчур впадать в депрессию. Все неприятности временые. Черные полосы обязательно заканчиваются, а если не заканчиваются повернитесь на 90 градусов - вы шуруете вдоль!!! :)
Нина Колегова
Прекрасно понимаю, спасибо вам большое))
Хорошо подумать про свою жизнь.