Психология
Вам часто приходится думать о людях плохо?
Не думаю я плохо о людях, не сужу никого, ибо все мы не ангелы.
Обычно чего заслуживают!!!)))
Я всё время думаю о Людях ХОРОШО.
При этом я помню, что за нарушение Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
При этом я помню, что Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников могут вести себя очень непредсказуемо и совсем не так, как могли бы, и не потому что они хотят сделать назло, а потому что им посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они делают то, что им посылают через мысли в их мозги, уровень сигнала волновых облучений очень сильный, трудно и тяжело сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Людям, особенно если у них мало жизненного опыта в образе Жизни по Законам Божьим, по своей воле, подаренной Богом, по Заповедям без рабства.
Ежедневно.
наверно да но быстро проходящая мысль а более глубокая засевшая к счастью не часто
Из автобуса надо выйти, а заходящие стоят прямо на входе/выходе, не дают выйти - и как после этого думать о таких людях