Психология
Вот почему так происходит... Из тысяч в танце ...лишь одну уводим?

Самое главное обоюдное согласие.
ну так искра пробегла)
Так значит она танцует лучше всех!
слаженно получается..
чего ещё желать?)..
Жизненная реальность.
Это наша душа и интуиция подсказывает: "Наше..."
Ты же с тысячей не танцуешь...
Рыбак рыбака видит издалека.
Потому что это парный танец, а не хоровод.
Если б я ...
Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания....)
Почему, почему....
Судьба однако https://m.youtube.com/watch?v=xc4gacDDbmA
Сердце магнит)
https://www.youtube.com/watch?v=zvFEq1q_15A
уводите до ближайших кустиков..))
Потому что чаще бьется сердце лишь при ней одной)
https://www.youtube.com/watch?v=gONq93vLhWk
Как в этой песне....
Гульзия Закирова
Здравствуйте!
Сердце никогда не ошибается -- оно чувствует Родное ...
Потому, что хороводы здесь не водят. Обжиманцы лучше тет-а тет.
родство Душ))
Я не танцую. А если подходят, бывает, то сразу посылаю к чертям собачьим. Это намного круче, чем с кем-то там уходить. Поэтому меня безоговорочно уважают.
Поговорка есть: за 2 зайцами....

Совибрации.
ОСТАЛЬНЫЕ ДИНАМО
Потому, что разборчивые однолюбы. Ну или уводилка маленькая
Далеко не все уводят.
незримая ниточка прокладывается как в с каске про бабу ягу и её клубочек)))
Наталья Плотникова
СКАЗКЕ! Сказке, ёлки-палки, а не в "с каске")))
Здоровья, на-всех, НЕ ХВАТИТ, потому...
когда находишь своего человека, с которым понимаешь друг друга с полуслова, полувзгляда, все остальные для тебя просто перестают существовать...))

Уводим ту которая уводится первой. Хотя варианты ещё могут быть)
Так принято.
Так уж и "из тысяч..."
Увёл бы и другую, и ещё одну, но... бабье вцепится в тебя мертвой паучьей хваткой, пока ты под гормональным дурманом, и не выпустит, не опустошив.
Эльфира Зарипова
Не повезло вам в жизни
можно не одну, если этот танец - хоровод!
самую биологически и социально подходящую. Это очевидно. Удивляет, что Вас это озадачивает, искусственный интеллект
А по другому никак
жизнь это танец уводишь одну и танцуеш с ней всю жизнь.
с двумя не удобно))
Рамиля Семёнова
Это почему же? В чем неудобство?
екает потому что- это судьба
Ну когда, как))
Со мною вот что происходит...
Ко мне мой старый друг не ходит...
Близкую энергию по запаху найдёт и другую не возьмёт.
Гаухара Садыбекова
Только так.
Тут нужны уточнения. Ответ должен быть один, а вопрос не указывает вид танца: вальс в котором можно перетанцевал с 1000 и вроде понял кто как танцует и не только. Или “в темном зале, все танцуют и моя подруга в такт, выделяет дозу пота, в дискотечный смрад (с). ” Пришел, поглазеть, как танцует тысяча и увел одну?
Никогда нельзя загонять себя в рамки, двух или трех уводит можно, если есть куда вести, нельзя отказывать себе в удовольствии проводить время теми, кто тебе интересен, вызвал симпатию или просто отлично танцует.
Зачем мучится вопросом, уходя с худенькой девочкой в платье со смелой сбритыми волосами на голове, а может стоило выбрать ту, с красивой грудью, или которая смешно шутит?
Автор, уточни вопрос и расскажи почему нельзя увезти несколько, если они не против?
И я думаю не секрет, что уйдешь ты с той, которая тебе это разрешит или на самом деле еще сама тебя выбрала!
Или это метафора и “танцы” это встречи в нашей жизни, уводишь одну единственную, и “танцуешь” с ней до развода или пока смерть не разлуки вас?
Из-за влечения сердец :)
Предопределение судеб и влечение сердец!)
Почему мы достаем только один шар из корзины? Потому что берем его одной рукой.
Вся остальная 1000-ячя лесбиянки! Куда катится мир?