Психология
Почему если девушка гулящая то она плохая, а парень гулящий это нормально?
не путайте бля.. тво и политикой
Потому что женщина хранительница очага.
А не мужчина.
Из-за детей!
Девушка "впитывает в себя" гены всех своих мужчин!
И какому мужчине хочется женившись, увидеть в своих детях лица своего родного поселка или города!)))
значит нарасхват у девок
Так он же в подоле не принесет.
отсталость это какая-то
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
так повелено господом нашим ...:)))
это нормально, парни ведь не беременниют
Потому что сами девушки смотрят на это "гуляние" парней, как на норму, как на что-то само собой разумеющиеся, для них это не оскорбительно, с кем парни гуляли, даже если венерическими болезнями болели. А в обществе всегда считалось, что девушка должна до брака сохранять девственность, гуляние девушек до брака осуждалось, на гуляние парней смотрели снисходительно, им не рожать, а ранний аборт у девушек часто приводил к бесплодию.
Да пусть себе гуляет, если хочется. Правда, по опыту, редко кому хочется. Но, возможно, это результат давления общества. Однако, может быть, и давление инстинкта. Тем не менее, человеческий вид отличается большой вариативностью поведения. А значить нельзя осуждать любое поведение, если только оно не связанно с насилием - это основа современной светской морали. Верующие, да, осуждают. Но, тогда, пусть и парня осуждают.
женщина.... это бренд.... мать! хранительница очага. и мужика она должна воспитывать и держать так, что б не гулял....
Потому что это стереотипы, навязанные обществом. Принято считать, что если мужчина изменяет, то это заложено в его природе (ничего подобного), а женщина должна во всем слушаться мужа и даже не смотреть на сторону. Хорошо, что сейчас мы постепенно уходим от глупых стереотипов. На самом деле, чаще всего начинают изменять, если брак без детей, если кто-то из партнеров бесплоден. Вот тут про бесплодие в браке расписано: http://brak-semya-besplodie.ru
И то и другое - ПЛОХО.
я вот заметила гулящие бабы после замужества и рождения детей выдают себя за приличных женщин не смотря на прошлое) а мужчины просто так же себя ведут
... Катя ...*
у меня не получало
надо брать пример