Психология

Пытаешься выбратся из замкнутого круга. а тебе мешают и тянут обратно. что сделаете?

До тех пор, пока вы эмоционально вовлечены в ситуацию, которая создала замкнутый круг, ваше мышление будет ходить по проторенным дорожкам, которые подсказывают страх, отчаяние, гнев и другие эмоции, которые никак не назовешь лучшими советчиками. Если вы хотите найти выход из круга, снимите важность ситуации. Сделать это можно, например, отстранившись: выполните медитацию или просто представьте себя третьим лицом, для которого исход ситуации не является жизненно важным.
Лучший ответ
Наталия Савкина-Андреева Вот все близко принимаю к сердцу. спасибо за хорошие советы
Наталия Савкина-Андреева да это я знаю нужно отстранится от всего словно все не с тобой происходит. но когда эмоции это забывается
вертолёт попроси - вынесет
сожгу мосты
между мной и помехой
Наталия Савкина-Андреева А если чувстаительна и на каждое слово плохое .аритику больно реагируешь?
Пиздюлей дам
Galina Petrishena
вот Хома всеми силами пытался остаться в замкнутом круге. потому как за кругом его ждал сюрприз
Ох и трудная эта работа- из болота тащить бегемота
Надо, надо умываться по утрам и вечерам
выбираться НАДО из этого круга, из этой колеи
каждый день, каждый час у нас выбор своего собственного пути, своей собственной колеи, своего собственного мнения---просто война со всеми, трудно отстоять себя ежесекундно-- дома, на работе, даже в детском садике---всегда надо иметь свой выбор и не стесняться и не бояться
Makpal Kasimbekova
Замкнутый круг - выдумка, всегда есть множество вариантов, как выйти из него. Прежде стоит определиться с "условиями" выхода... сохранять отношения или все разом шашкой отрубить... Если есть смысл сохранять отношения - проще всего перенаправить вектор зависимости от себя... стать неудобной... и вопрос решен.
Попрошу помощи у сильных и надежных людей.
пинка разок по сраке
Раиса
сначала надо треугольник разорвать (жертва-агрессор-спасатель), а потом и из круга выходить
У меня таких рядом нет людей и не будет.