Психология
Зачем глупые люди рискуют собственной жизнью, прыгают с небоскрёбов, гоняют по дорогам и т. д. У них что совсем инстинкт
самосохранения потерян?
Люди все разные ( тем более характер ) и многим не понять, что может двигать человеком в данный момент .
Одним - адреналин . Другим - самоутверждение ( победить комплексы ) Третьим - что-то доказать другим .
Не просто так это действие толкает человека, как ему в данный момент кажется, на поступок .
Для таких адреналин как наркотик.
не ценят жизнь..
и только адреналин.. дает им ощущение ..что живут
Бесстрашные, инстинкт самосохранения отсутствует.
Диана Боева
А если бесстрашные то значит дебилы, умственно отсталые, поэтому пусть дохнут, таких даже не жалко
Адреналина не хватает. Я таких тоже не понимаю.
Нет. Инстинкт самосохранения у них как раз-таки развит нормально... Люди-экстремалы умеют "перешагнуть" страх... притупить чувства... сделать вопреки...
При стрессе, риске... в кровь поступает вещество - адреналин. Вот в нём дело! Он вызывает своеобразное чувство. Он сродни наркотику, хотя наркотиком не является. Его задача - дать организму импульс деятельности.
Кроме этого есть и хвастовство... бахвальство... показуха.
Марина Нестеренко
То есть, тупость во всей своей красе.
Диана Боева
Они дебилы, потому что нормальные люди понимают что малейшая ошибка или случайность и трост оборвётся, либо машину занесёт и т. д.
а ещё надпочечники шалят, адреналин не вырабатывают...
вот такие вот экстремалы.. со смертью заигрывают.... и когда все заканчивается удачно (смею предположить) они наверное думают "оу, как круто, я был на грани миров, на самом волоске"...это особые ощущения.
Диана Боева
А потом в очередной раз обязательно гибнут
Они не глупые, они потерянные)
глупые люди? почему они глупые? блин. самые яркие эмоции в жизни получают, пока вы тут пьете чай и скучаете) завидуйте ))
Аня Сергеева
им не понять.
Диана Боева
Не скучаем, это скорее они скучают раз хернёй занимаются
Нет, просто жажда адреналина сильнее
Диана Боева
Адреналин можно по другому безопасно получать
Желание "прославиться" преобладает над инстинктом самосохранения, а интеллектуальные возможности находятся на очень низком уровне.
Диана Боева
Согласен, именно желание славы ими движет, хотят заснять и потом выложить в сеть чтобы попонтоваться перед другими, а на самом деле не понимают что это очень дешево
может они к подвигу готовятся? фиг их знает .
это такой вид наркомании - адреналинозависимость. очень затягивает, хрен спрыгнешь.
Несамодостаточные люди.
Они доказывают и себе,
и всему миру,
что они что-то значат.
Они доказывают и себе,
и всему миру,
что они что-то значат.
Диана Боева
Точно
Возомнили себя пришельцами с солнца!!))