"Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным".
~В. Туровский
Психология
Если парень в 25 не заработал на свое жилье, не получает среднюю зарплату или выше среднего, то он лошара?
голодранец, как почти все мы
Расшифруйте, кто в вашем понимании "лошара" ? Что вообще означает это слово для вас ?
Наталья Типикина
парень без хорошей работы в 25 и квартиры
в 25 лет только блин у крутых квартиры.
Я в 35 на первую квартиру заработал. уже было 3 детей.
У людей и в 50 бывает нет своей квартиры. Потому что жили всю жизнь с братьями, сёстрами, которые ещё живут там же со своими мужьями, жёнами и детьми. И родителями.
Таких 90% в стране
Значит я еще и лошара (
нет он может вас позвать жить к мамке и папке его.. а любовь зла! и вы согласитесь!... В России многие семью не важно кто кому кто!.. Но помните Одна семья произрастает на другой, как на удобрении! Родится ребёнок.. вы и мамкой и папкой в такой семье пожертвуете!
У меня хорошая работа, зарплата, живу в СПБ. Нет своей квартиры или комнаты и машины. Да и плевать на то чего нет
Насчёт жилья до 25 могу лишь анекдотом ответить.
Стоят на улице дед да баба. Радостные, целуются.
Прохожие спрашивают:
- У вас что, золотая свадьба ?
- Нет, ипотеку выплатили !
Прохожие спрашивают:
- У вас что, золотая свадьба ?
- Нет, ипотеку выплатили !
нет, то стране плохо работают законы и финансово экономическая система
Всегда есть время изменится. В 25 многие только закончили учится и жилье есть только у тех, кому помогли родители. Ну а зарплата это уже от тебя зависет.
Неудачник. Таких нужно утилизировать.
Наталья Галка
Начнём пожалуй с тебя
Нет.