Психология
У вас интелект выше среднего?
Ну вот, я думал тест будет, я думаю выше вышнего, но эт только предположения))
Где-то писали, что существует 12 или 14 видов интеллекта.
Вы о котором из них спрашиваете?) )
http://royalforex.info/poleznaya_informatsiya_dlya_treyderov/dvenadtsat_vidov_chelovecheskogo_intel.html
Вы о котором из них спрашиваете?) )
В институте был IQ 132 - это чуть выше среднего - пойдеть)))
Мне хватает.: -)
да зашкаливает
ИнтелЛект? не! наверное средний! Мне много не надо, голова болеть будет.
нет, средненький
интеллект - это слишком общий показатель, он стирает индивидуальность, потому что.. . эээ "средняя температура по больнице"... складывается невежество в одном и явная продвинутость в другом.. . в итоге выходит серенькое болото
А чем он измеряется. IQ - тест совершенно, я думаю не показательный. Вот посмотрел на учебники своих детей, если их прогнать по тесту IQ, то результат будет выше, чем у меня, более чем уверен. Что нынешнее молодое поколение однозначно тупее нашего - это они даже сами не сомневаются - приходит молодой специалист на работу, чего - то не понимает, говоришь - да подумай ты сам - не, куда мне, тебе пять минут думать, мне неделю. Так что интеллект - штука относительная.
...с чем (кем) сравнивать будем?))))))))))
Думаю, что да.
все это так относительно. у меня 127 баллов по системе IQ теста. или 137. уже не помню, давно делала
у меня его вообще нет только разум (
У меня он присутствует.)))))
а что такое интеллект?)