Психология

У Вас запросы ВЫШЕ... Среднего?))

Индивидуальные. Без требований
Лилия Багдасарян
Лучший ответ
ну я бы так не сказала
B. Alpysbay
Ja woobsche maksimalist
Оля Сутан
получите, тогда "по полной"
Поля Кириченко
У меня среднее выше ваших запросов )
Нет.
Елена Коверова
Видишь, идёт война. Выстрелами выносят мозги... а в Одессе сейчас жара... Прощай. Е-екс... Меня Война приютит. Безотказная Женщина..
Женя Башарина
У меня они, наверное, даже НИЖЕ среднего.
Естественно это.

Успешным может быть только тот человек, который ставит перед собой цель всегда побеждать, улучшать качество своей жизни.
Каждый человек должен регулярно развиваться и поднимать собственную планку – это основной закон успеха.
Чем лучше он думает о себе, тем выше его планка, тем больше и крупнее его цели.
Я планирую и устанавливаю возможную планку и чуть завышенную. Всегда необходимо пробовать свои силы и возможности, а смогу ли я. Таким образом, стимулирую себя на дальнейшее развитие в карьере, или на занятие определенной ступени и положения в обществе, все ведет к повышению самооценки и положительно влияет на мое внутреннее и внешнее состояние. И самое главное, я знаю, что если я захочу, то сделаю то, что задумала, ведь со временем планка становится на уровень выше, а соответственно требования к себе тоже выше и значит, будет выше результат.
Поднимать планку и расширять горизонты своего развития и кругозора - это получается непроизвольно у всех нормальных людей, существует пословица : "К хорошему быстро привыкаешь". Например, если вы начали носить фирменную обувь и одежду, вы уже никогда не вернетесь к дешевкам. А что бы иметь возможность покупать это вы будете крутиться и вертеться, что бы хорошо зарабатывать и подрабатывать. Далее, если вы дорого и стильно одеты, вы будете совершенствовать свое тело и, соответственно, дух.
Aigul Turakeldiyeva
Где проходит "средний" ?
Ниже плинтуса
Нет