Психология
Для какого дела Вы родились?)) вот сами как думаете?)))
Для процветания))
Да... Есть Светлое дело моей жизни. к котрому я уже иду годами, и которое однозначно буду делать. Ты знаешь)
я-то думаю, что таких предназначений не бывает априори )
Для дела ходить "на дело".)))
Корм для червей
Философски относиться к победам и поражениям.
Ни для какого не сгодилась. Исключительно украшаю мир. Так получилось.
Рождается тело, а я не тело... "Индивид существует, только и всего. Подобно всем другим животным организмам, он старается сделать свое существование максимально приятным. Он может, тем не менее, подходить к этой цели с двух сторон. С точки зрения тела он поймет, что удовольствие есть состояние гармонии с природным и человеческим окружением. Он обнаружит, что радость — это слияние внутреннего и внешнего и что в экстазе границы «Я» полностью растворяются. Он узнает, что эго, по определению, подразумевает возможность отказа от него. Таков подход человека с душой. Если же он подходит к цели с позиции эго, то он будет стремиться к власти и успеху. Его достижения дадут ему мимолетное ощущение эго-удовлетворения, но удовольствие в этом случае будет минимальным. Сосредоточенность на собственном эго никогда не позволит ему испытать радость отказа от него. Он всегда будет принимать образ индивидуальности за истинную индивидуальность. Это подход эгоиста, человека без души".
Сделать счастливым человека
Для того чтобы оставить потомство.
Помогать людям)) Дарить жизнь))
Чтобы напоминать всем: Делай уроки! Обед готов! Прими таблетку! Ложимся спать! Пора вставать! Быстрей- быстрей, опаздываем!